Ле
Лета

На Фернандеса штраф хотя бы наложат?

Ответы
Эльмира Фассахова

😕 😕 😕 😕два раза промазали....☹️

Ле
Лета

нормально они играли,все решил промах по пенальти фернандеса

Эльмира Фассахова

да играли нормально,ну и Смолов тоже....

Ира

И штраф, и ремнём по заднице надо бы

Ле
Лета

хоть бы не завалили его

Ира

Думаю, уж до этого не дойдёт

Сергей Рюмшин

Это на Смолова надо !

Сергей Рюмшин

там рядом со штангой прошел мяч...такое уж бывает. Но бил при этом сильно. А Смолов бил на технику, в надежде что вратарь упадет первым, а мяч медленно полетит в створ ворот.

Ле
Лета

Нападающий также высказался о незабитом пенальти. «Не снимаю с себя ответственности за нереализованный пенальти. Хочу сказать только, что в моей голове сейчас слова Майкла Джордана. Сказанные уже после завершения карьеры. "Я много тысяч раз брался наносить решающий бросок. И часто не реализовывал". Уверен, я смогу извлечь многое из этой ситуации», — добавил он. Смолов

Сергей Рюмшин

это на тренировках нужно было осмысливать ему...КА тут в такой момент должен был на силу и точность бить, чтоб вратарь даже и глазом не успел среагировать...Ну да чего теперь обсуждать...Хорваты в полуфинале- болеем за них. Не обидно будет если они выиграют... То и получится, что уступили в серии пенальти чемпионам...)))

Ле
Лета

хорваты конечно молодцы, вратарь, ну за них теперь,че делать

Сергей Рюмшин

И это они еще без своего Ивицы Олича, который у них теперь куратором. С ним команда была бы еще сильней.

Бахтиёр Юнусов

На Федора Самойлова

Ле
Лета

а его за что

Бахтиёр Юнусов

Первым не забыл

Виталий

За что же?

Виталий

всё может быть.

Ле
Лета

жалко, так шли ноздря в ноздрю

Виталий

да, сражались на равных.

Ле
Лета

Нападающий также высказался о незабитом пенальти. «Не снимаю с себя ответственности за нереализованный пенальти. Хочу сказать только, что в моей голове сейчас слова Майкла Джордана. Сказанные уже после завершения карьеры. "Я много тысяч раз брался наносить решающий бросок. И часто не реализовывал". Уверен, я смогу извлечь многое из этой ситуации», — добавил он. Смолов

Виталий

да, уж. Теперь будут шмыргать по интернету за промахи.