Ан
Анонимус

Как убить гуманитария без применения оружия?

Ответы
Ви
Виктория

навязыванием математики и говорением ему ежедневно.чт о он туплй.А надо ли вам это?Вырастите врагаи он вам может отомстить.

Neo Gint

прочитать лекцию о Банаховых пространствах относительно интегралов Лебега,в ряду Лоренца

Виталий Иванович Вербицкий

👏 👍 Убийственная лекция бы была!

Neo Gint

такая тема была докторской диссертациi моей бывшей жены,умопомрачительный бред

Виталий Иванович Вербицкий

Классная тема!!!

Neo Gint

http://www.mathnet.ru/php/archive.phtml?wshow=paper&jrnid=mzm&paperid=1478&option_lang=rus

Виталий Иванович Вербицкий

Ну Neo, задал ты мне задачку! Я же уже скоро полвека подобные статьи не читал!!!

Neo Gint

а и её только читать нужно,,моя жена доказала теорему,которую 150 лет никто не мог доказать,прикольно,но подсказку ,подсказала бытовая услуга,когда я заменил обыкновенный умывальник,на обрез кооперативного прибамбаса из пластмассы,у неё начялся "полёт головы"

Виталий Иванович Вербицкий

Творч ий человек была твоя жена! Жаль рано ушла... Судьба...

Александр Некрасов

Гуманитарии научили тебя читать и писать, а ты кем оказался?

Валентина Мезрина

Попросить решить систему дифференциальных уравнений

Sa
Samson

+)).

Евгений Самсонов

Газетой "Правда"предварительно замотав в неё кирпич.

Светлана Агламазова

АшиП камЕ.сдохнет.или скукожится.однозначно.

Евгений Лурье

http://facetoplace.ru/topics/world/2013/02/14/daniil-xarms-chetyre-illyustracii

Анатолий

Убейте его Вторым Законом Ньютона. )))

Дмитрий Саратов

Гитлер пытался, у него спроси....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Заставить решать дискриминант

Дмитрий Климович

либо словом либо книгой!!!

Ан
Анонимус

По башке?

Дмитрий Климович

скорее да!!! но если не поможет - -тада вогнать!!!!

Виктор Молодов

Дать починить велосипед.

Strange Walker

Заставить его посчитать

~L
~Eva Lansca~

Зачем вам его убивать ?!

Ан
Анонимус

Че бэ не было.

Римма Чечётка

Интеллектом задавите.)

Ан
Анонимус

Иван-чаем насмерть запою.

Римма Чечётка

Это же не наши методы.))

Ан
Анонимус

Надо, Федя, надо.....

Лека Лютер

Ихний, евоный, вообщем

Надя

Кинуть задачку

Ан
Анонимус

В голову?

Надя

Из)

Надя

Сам виноват)