Юлия Пьянкова

сколько лап у мухи?

Ответы · страница 12
Николай Курашкин

колькиного брата сестры мужик.Период абсорпации перманентной сущности субьекта

Юлия Пьянкова

нуу,извиняйте..((все,что смогла...)))))

Юлия Пьянкова

нуу...есть маленька,знаю..))))

Николай Курашкин

Но высоко не взлетайте,говорят падать больно вато.

Юлия Пьянкова

учту!!!...)))но летать перестала уже..((((так что,оснований для тревоги маловато..)))

Николай Курашкин

Ну что вы,основания для чего не будь всегда будут.Будте на стороже.

Анатолий Гнитецкий

посчитайте лучше количество дырочек в барабане стиральной машины Есть и такие....

Наталия Юкун (Глушкова)

обычный вопрос моряков дальнего плавания, главное, что б она была большая и серая

Виктор

Не поверите, у мухи оказывается нету лап...у неё ноги, 6 штук... Только что посчитал.

Виктор

Благодарствуйте. Да прибудет Гугл с вами.

Александр Моргун

не знаю но сетчатка глаз как у человека смотрел документальный фильм Украинский

Владимир Ляхов

Вас правда это беспокоит и вы от этого спать ночами не можете тогда отвечу шесть

Юлия Пьянкова

это Вы меня типа пожалели???...)))

Юлия Пьянкова

ну оочень развернуто...))))))

Владимир Ляхов

Я не люблю однословные ответы вас это беспокоит только не нервничайте

Юлия Пьянкова

...)))наоборот...)))забавляет...)))

Владимир Ляхов

Что вас по жизни забавляет проще (увлечения)

Юлия Пьянкова

...кто...так правильнее будет..)))

Юлия Пьянкова

в наст время внук-моя отрада..)))так понятнее???

Геннадий Швец

Крылышки отрывал, потому знаю - два . А вот с лапками...Мабуть 6 , насекомыш ведь... 😎

Геннадий Швец

За что создатель их насекомыми своял?

Юлия Пьянкова

по што животину мучаете???

Геннадий Швец

Ошибки молодости - пробовал себя.

Юлия Пьянкова

и что заставило поменяться???

Peter Smetanin

Когда то в детстве считал.... а сейчас уже не помню , появилось много других забот.

Peter Smetanin

Повзрослел , женился , детей почти вырастил...

Peter Smetanin

Не до мух уже. Даже ту что в холодильник влетела - просто закрыл там и все... не стал лапки отрывать и считать...

Юлия Пьянкова

на верную погибель ее обрекаете..(((

Peter Smetanin

Поспать пошла... я люблю спать в прохлада !

Евгений Лисин

Лап или ног. Там, наверное, еще и пальцы есть. Вроде шесть. Придет лето- посчитаем.

Евгений Лисин

Так это в Википедию лезть. Лень.

Игорь Бронфман

Аристотель писал про 8 ног.... А начинаешь проверять - то 6... И кому теперь верить!!!!

Сергей Д

ну вот- и до мух добрались....... потерпишь чуточку? как появятся мухи- посчитаю.......

Игорь

опять??они скоро проводника в паровозе сожрут))ты где таких прожорливых берешь?))

Владимир Гримач

мы с вами этот вопрос уже обсуждали....даже забыл уже сколько а в сети искать лень

Тимур Азербаев

Вот черт, последнюю убил час назад, а посчитать лапки не догадался - кажись шесть

Александр Лейко

Шесть, наверное... Я был прилежным мальчиком и в детстве лапки мухам не отрывал...

Юлия Пьянкова

??7если комфортно Вам в белизне и мохнатости,зачем исправляться????...)))

Александр Лейко

И я о том же! Я же написал "может быть"! Почему бы и не зародить надежду, пусть и несбыточную... 😄

Юлия Пьянкова

(((нуу,спасибки Вам...кокетливый вы наш..)))

Александр Лейко

😄 😄 😄 Да ладно вам уж... Просто настроение хорошее и есть немного свободного времени... Приятно было пообщаться!

Юлия Пьянкова

мерси..)))надеюсь ужж..)))

Александр Самойлов

шесть, ой уже пять, ой четыре, ой не буду больше считать, а то вообще не останется

Юлия Пьянкова

(((((((гринписа на Вас нет...

Юлия Пьянкова

..по морям-океанам....носится...

Юлия Пьянкова

...это же самое простое...

Сергей Соседов

Три пары. У насекомых шесть. Только у пауков (восемь) и многоножек (много) больше.

Александр Р

две огромные лапы!!! я от неё пол ночи бегал, чтоб она меня не лапала!!! ужас !!!!!!!!!!!

Михаил Павлив

примите поздравления за учительскую внешность!!! Ролевыми играми балуетесь??))))

Михаил Павлив

хотя это обще известный факт!!

Михаил Павлив

да всем!!! ну как какой самолёт первый сбил Покрышкин))

Михаил Павлив

советский су-2 ))) А что интересно или так?

Михаил Павлив

когда он писал биографию его попросили убрать этот эпизод)))

Михаил Павлив

так ладно пошёл спать!!!!концерт окончен скрипки в печку!!!

Игорь Яскевич

Если я "под мухой", то - 4! Если муха, сама по себе - 6! НЕ пей, а то под мухой станешь!

Игорь Яскевич

Как желание принять посильное участие в питии...

Юлия Пьянкова

сорри,но я не приглашаю мужчин..((((

Игорь Яскевич

Тогда примите моё приглашение...

Игорь Яскевич

А это, как получится... Хотеть, значит - мочь! Стоит захотеть и всё в наших руках!

Юлия Пьянкова

фууу...(((да Вы,батенька,пошлы!!!...)))