Юлия Пьянкова

сколько лап у мухи?

Ответы · страница 18
Юрий Рыщаков

Вот же не везёт. Опять мне отдуваться..... ВОСЕМЬ. Остальные я отломал...

Юлия Пьянкова

приветствую,эээ...возрастной полуношник..)))

Юрий Рыщаков

Раньше понимал, на сегодня...

Юрий Рыщаков

Извините! Давайте отложим на сегодня. Мне причинили боль. Прошу простить.

Юлия Пьянкова

надеюсь,что я не успела..(((

Юрий Рыщаков

У меня на месте.... Всё нормально... Извините.

Неизвестно Неизвестно

8 как у большинства насекомых. (Точно не знаю - плохой энтомолог. Имхо).

Неизвестно Неизвестно

Пожалуй соглашусь про энтомолога... А неужели и лап ни одной? Тока ноги?

Юлия Пьянкова

та я-то вааще..((не в теме..((

Неизвестно Неизвестно

Ну вот! А я-то думал подучиться!

Богдан Антипов

мне кажется или ещё не один нормальный человек правильно не ответил ?

Юлия Пьянкова

!!!вывод:здесь нет нормальных???

Юлия Пьянкова

не-не..))это ж вопрос..))требующий обсуждения..))не более..)))

Vasia Berner

У мухи нету лап. Есть только волосатые ноги с нестриженным педикюром.

Саша Подглазова

2 главные она ими варенье есть и 2 еще сзади она ими на стол становится

Тимур Ред

до середины 18 века считалось что 8! эт сказал,как его,а да аристотель )

Тимур Ред

спс! как я тебе? может влюбилась в меня?

Тимур Ред

теперь моя загадка" -как звали ослика из мульта про винни-пуха? )

Тимур Ред

шикарно! у тебя глаза как марианская впадина-загадочно глубокие )

Рустем Алтынбаев

Блин, самому интересно стало. Как появятся, надо поймать и посчитать.

Рустем Алтынбаев

Что, ну и? Не появились еще! Зима!

Belich Roman

Енто не важно... Гораздо интереснее почему они кружат под люстрой... ;))

Роберт Валеев

Посмотрите 2 минуты, и примерьте это на себе!!!

Eлена (К.)

у насекомых 6 лап. Не знать это стыдно, задавать такие вопросы - глупо.

Alexei Yacovlev

Ну у Вас и вопросы)Биология,видимо,не Ваш конёк))Впрочем,не мой тоже))

Alexei Yacovlev

Да по ходу уже на фиг))Но вопрос то Вы задали)))

Alexei Yacovlev

Хотели получить ответ?Или просто так..Проверка связи? А вообще,С Новым, Вас, Годом!!!И Счастья!!

Юлия Пьянкова

проверка выносливости....собеседника!!..))))

Юлия Пьянкова

так еще не конец же!!..)))

Alexei Yacovlev

Ага,понял,готов к каверзам)))

Александр Berceuse

Вопрос больному: "Сколько у курицы ног?" - "Две". "Подумайте!" - "Четыре?".

Александр Эбергардт

она что из семейства кошачьих -а ног думаю шесть ,вообще-то не считал

Anin

боже, зайцы, мухи... неужели нельзя что-нибудь поинтереснее спросить?

Сергей Шумилов

КТО СКАЗАЛ ЧТО ГАВНО НЕВКУСНОЕ? РАЗВЕ МОГУТ МИЛЛИОНЫ МУХ ОШИБАТЬСЯ?!

Василиса Петрович

Никогда не разглядывала мух настолько близко, чтобы считать их лапы

Л*
Лена ***

Если муха - это насекомое, то изначально 6, а там, как жизнь сложится...

Анатолий Лекшеров

Можно узнать в обувном магазине по количеству купленых пар обуви !!!

Юлия Пьянкова

...красотищща!!!...))))рыба,икра,крабы...))))

Юлия Пьянкова

...((((а работы мало...(((

Анатолий Лекшеров

Работы валом - работаю в Торговом порту на контейнерном терминале пороходы прихидят каждый день и по несколько сразу !!!

Анатолий Лекшеров

А с каким умыслом спрашиваете ???

Юлия Пьянкова

вот не поверите!!!без умыслу...)))))

Сергей Устюгов

Вопрос педагога на засыпку и Вам удалось . Встречный _ а зачем знать?

Юлия Пьянкова

нууу,что б...эээ...блеснуть где-нить..)))

Сергей Устюгов

Если узнаете _ поделитесь . При случае блесну!

Александр Шунько

В... ОСНОВНОМ НАСЕКОМЫЕ ИМЕЮТ... 6! АРАХНОИДЫ... 8! НЕКОТОРЫЕ...- БОЛЕЕ 10...