Юлия Пьянкова

сколько лап у мухи?

Ответы · страница 21
Игорь Б

ни одной, у нее ноги... муха - это птица, птица с волосатыми ногами...

Юлия Пьянкова

а что за уникальность-то...,чтоб не интересоваться нутром?

Михаил Добрин

шесть.У паука восемь.Но вообще-то лапы у млекопитающихся,поэтому0

Alexandre Unknoun

я её - газетой!!!!! потом посмотрит.... отчет - направлю..... адрес дашь?

Владимир Тараненко

Если смотреть на человека с позиции 4-го измерения, то - столько же

Надежда К

Ой какой неожиданный вопрос! Может быть 6, а может быть 8, не знаю! 🙂

Геннадий Билоцкий

В середине восемнадцатого века стали писать, что у мухи шесть лап

Светлана Сидорова

Анатомично - шесть и не простых лапок, а со вкусовыми рецепторами.

Сергей Богаткин

отними от шести столько, сколько оторвала и получишь результат.)))

Лилия Избранная

...как-то не задумывалась...четыре наверно....точно не сороконожка)))

Вера Кузнецова

А сколько надо, столько и есть, и все ее собственные, между прочим!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Какая разница..В мухе главное что б она не плавала в вашем борще!!!!

Надежда Иванова

надо поймать и посчитать ,проснутся обязательно займусь этим 🌹

Алексей Костюков

6 а у меня щас такой мурлыкает музон что тебе не до мухи утверждаю

Станислав

Знаю сколько у кошки,у собаки, с мухами...к сожалению...дел не имел.

Елена Жегунова

Вот едрена вошь пришлось отыскать муху по лапке оторвать.ШЕСТЬ)))

Елена Шарабчиева

Вы биолог? А сколько ножек у гесеницы, комара, блохи, клопа, клеща?

Дарья Бакиновская

в следующем семестре, на скучной паре я несомненно их пересчитаю

Дима Школьников

не знаю. Наверное 6. А Вы с какой целью интересуетесь, собственно?

Дима Школьников

ЭйСи/ДиСи, Дип Перпл, Битлз, Пинк Флойд, Апельсин, Назарет, Иглс, ЗиЗиТоп, Машина Времени, Динамик, Энимал*з, Божья Коровка, Роллинг Стоунз, Воскресение. Это мои самые пресамые любимые. И много много других, играющих в подобном стиле

Юлия Пьянкова

так сколько ж Вам лет,Ди-ма???

Дима Школьников

мне? 3 сентября полтинник на мою головушку обвалится. А что? Это для Вас имеет какое то значение?

Юлия Пьянкова

просто информация...не более...)))

Дима Школьников

понятно. Спасибо за вопрос и приятную беседу.

Александр Суханов

Интереснее было бы услышать, что Вам даст ответ на этот вопрос )))

Юлия Пьянкова

упс!!!нее самоистязание..)))

Александр Суханов

С Ваших уст звучит довольно сурово! А если посмотреть на это с другой стороны, то на дураков не обижаются )))

Юлия Пьянкова

и кто ж здесь ...эээ...неумный???..)))

Александр Суханов

А что, кто-то из нас кого-то пытался обидеть?

Юлия Пьянкова

ни-ни...ни скольечко!!!!...)))

Анатолий Владимирович

Летом частенько отбиваю им почки,а вот лапки посчитать забываю.)

Юлия Пьянкова

какой Вы....почкобойщик..)))

Анатолий Владимирович

Вы не представляете как они голосисто начинают петь,когда я им пытаюсь выдернуть гланды)))

Анатолий Владимирович

Уверяю Вас,Пугачева отдыхает))

Анатолий Владимирович

)))А хотите я запишу их концерт на цифру,и отправлю вам на почту?

Анатолий Владимирович

Ну и правильно,почту еще засорять.Значит будем отрабатывать почки)