Юлия Пьянкова

сколько лап у мухи?

Ответы · страница 26
А М

четыре. две ей сосед пашка вместе с крылышками оторвал. а чо?

Юлия Пьянкова

а по чё сосед Пашка хозяйничает у Вас???

А М

приходил с сережкой, мы поиграли немножко. щас вот люстру клеим)))

А М

неа. мама с папой, как заперлись в спальне со словами:"у нас дела важные", так я их и не видел. тока кровать сильно скрипела, наверное потолок красили весь день или люстру протирали)))

Аркадий Цивлин

Это зависит от того,сколько я выпью и какая муха передо мной

Вова Макаров

если оторвать 3 столько же будет...а вообще смотря какая муха

Тамаз Киртава

жалко, нет в комнате поймать и посчитать, как пявится сообщу

Эльвира Сирая

блин, жаль сейчас мух в квартире нет, я бы посчитала, может 6 ?

****** ******

6, тут до бас мужик все пытал всех со своей мухой,...теперь вы?!

Жанна Никулина

не знаю. В суду муха или мухи, а мух как-то в стороне остается

Аквалангист Йужныхморей

щас прибил. немогу понять сколько. сплошное кровавое месиво

Роман Бойков

А откуда вы знаете, как зовут мою собаку???? У нее - 4 конечно....

zk liam

-ворона ворона, а сколько у тебя ножек? -две, особенно правая!

Microsonya Www

да не знаю я)) я муху убиваю и выкидываю, а не лапы ей считаю)))

Любовь Тимофеева

Юлия, а ведь про вас не скажешь, что вы не равнодушны к мухам.

Иван Иванов

хоп хей! привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! одна лапа, остальные я оторвал)

Юлия Пьянкова

...ала-лей!!!и где же лапы...оторванные???

Иван Иванов

в "мире" дружба-жвачка))) там и расскажу)

Юлия Пьянкова

веселый..))))паренек,однако..))))

Иван Иванов

а чего грустить то?)

Иван Иванов

добрый день, Юлия!

Юлия Пьянкова

приветствую...еще раз..))))ауу!!

Вадя Коротаев

тебе больше заняться не чем,как считать лапки!ИДИ РАБОТАЙ!!!

Вадя Коротаев

вообще то у нас зима и мухи не летают!а раз тебя так волнует этот вопрос,то гугл тебе в помощь)))

Юлия Пьянкова

..???я наш брудершафт запамятовала...((((((

Вадя Коротаев

ну извините ,бабулька,ВАМ гугл в помощь!

Юлия Пьянкова

...))))ты,Вадь,на грубость нарываешься....все,Вадь,обидеть норовишь...))))

Вадя Коротаев

да вы что!я с уважением к вам!пожилых я уважаю!

Юлия Пьянкова

...)))да не получится...))))я сама уважаю свой возраст...))))

Mr. Harutyunyan

зачем вам муха?вы лучше скажите сколько пальцев у человека?

Юлия Пьянкова

и нормальный по-Вашему-это какой?

Mr. Harutyunyan

имею в виду тот у которой все пальцы на месте

Сергей Малюков

ты реально на училку нач.классов похожа , и вопросы такие же

V Z

Кажется 6, если я не оторвал несколько в процессе пересчета.

Николай Копенко

честно не считал,при счёте лап у мухи надо их выдёргивать?)))

** Катерина **

весна придёт , мухи проснутся , поймаю одну , тада и посчитаю

Евгений

По весне, как только мухи проснутся, обязательно сосчитаю...