Юлия Пьянкова

сколько лап у мухи?

Ответы · страница 3
Людмила Трегуб

Ног у мух шесть, как у всех насекомых. На конце лапок у мух есть острые коготки, которыми они цепляются за неровности шершавой поверхности. На передних ногах у мух есть еще крохотные волоски — органы вкуса.

Maikl D

сын и папа людоед- идут по улице...навстречу -худая.тощая(((сын- Папа? ням-ням?!!!Папа- неа, тощая, кожа-да кости(((идут дальше...НАВСТРЕЧУ-.....блонди..пышная..сын- Папа!!Ням-ням?..Папа-- НЕА, МАМУ НЯМ-НЯМ, А ЕЕ ДОМОЙ!!!

Анатолий Гичун

Помню в детстве мы считали .Знали всех букашек , стрекоз , пауков , бабочек и всё что нас окружало. Цветы ,деревья ,кустики , трава и т.д. А сейчас уже не вспомню. Круг интересов со временем сужается , а жаль.

Юлия Пьянкова

нуу,как-то...размывчато...((

Анатолий Гичун

Бывают случаи когда человеку нужна подсказка и именно вовремя. Потом человек сам додумает и поймёт и приобретёт опыт не совершив ошибку.

Юлия Пьянкова

((за свои 50 я таких не встречала..(((

Анатолий Гичун

Мне кажется что вы достаточно часто помогали людям , просто не акцентируете внимание на этом.

Анатолий Гичун

Я с вами и не спорю. Во всяком случае спасибо вам за общение . было интересно услышать вашу точку зрения

Ив
Иван

6 если не верите пройдите по ссылке https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Fwww.ivankmit.com%2Ftag%2F%25D0%25BC%25D1%2583%25D1%2585%25D0%25B0%2F&ei=AGXDVMijDuafyAOAh4LYBw&bvm=bv.84349003,d.bGQ&psig=AFQjCNEnVegloGf3UrDmOdxHeSyUPgfcfA&ust=1422177904813424

Валентина Яковлева

Сначала покупаешь клейкую ленту. потом ловишь муху. потом мажешь ей пятки гуталином. потом отпускаешь. Рано или поздно она сядет на ленту перекурить. Останется только посчитать отпечатки ног

Герман Голод

6 вроде... была песенка когда то очень давно правда не про муху, про клопа... немного оттуда помню "А у клопа 4 лапки, А у клопа 4 уха..... Ползёт по стенке клоп. По шведской стенке клоп ползёт... 🙂 "

Юлия Пьянкова

о-о-о!!!да Вы-фанат?!..)))

Герман Голод

неа. так, когда-то может давно и был, но слежу по мере возможности.

Юлия Пьянкова

а сейчас чего????Швейцария-Эквадор играют...

Герман Голод

да сенгодня. хотя это тоже не фавоы наверно

Герман Голод

да включил но не столь интересно

Наталия Миронова

Анатомично - шесть и не простых лапок, а со вкусовыми рецепторами. У представителей Паукообразных - восемь, но без этих самых рецепторов, зато с коготками, которыми они ловко плетут сетки.

*веселая Аппельсинка**

...............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................6?

Анатолий Жданов

Ко мне их на пушечный выстрел не подпускают, а зоологию я в школе плохо учил... Это к защитникам пернатых. Они хорошо знают - сколько мух, комаров и лап вместе взятых летают по свету

Юлия Пьянкова

..да я в Вас не сомневаюсь...))))

Анатолий Жданов

Я в "поросятах" знаю толк...)))

Юлия Пьянкова

нуу....)))).,волком как-то меня еще не называли...))))

Анатолий Жданов

так он не причем)) это образно)) вы же поняли меня. значит, читали эту сказочку

Юлия Пьянкова

...да ее только глухой не слышал..(((

Вячеслав Маранин

Прошлым летом было шесть. В следующем, в связи с нашей экологией, даже боюсь предположить.. А вас никогда не интересовало чем у слонов ноги заканчиваются, копытами и или есчо чем?)

Юлия Пьянкова

ну так определитесь ужж..)))

Вячеслав Маранин

Пальцы, щупальцы...какой-то Чернобыльский слон получился)

Руслан

А муха должна быть новая? С врождённым количеством лап? Или допускается и б\у муха? В общем если брать среднестатистическую муху, то у неё от нуля до шести лап и не более того!

Юлия Пьянкова

!!мерси за исчерпывающий ответ..))))

Руслан

Не за что! Обращайся, у меня есть ответы на все вопросы.

Руслан

А ты испытай, я в любом случае вывернусь.)))

Юлия Пьянкова

лады,ща придумаю че0нить....)))

Вячеслав Хлиян

Юлечка, посчитайте сами, пожалуйста)) Если Вам нечего больше спросить у людей, если количество лап у мухи - это ВСЕ, что Вы в этой жизни еще не знаете, я за Вас очень, очень рад!

Andrew Gora

Так говорил уже вроде , шо согласно линии партии и мухоисследовательского института, путем сложных математических вычислений установлено шо их шесть, ну, плюс-минус нога

Blackdogie Evi

Столько, сколько осталось после эксперимента:"Муха - беги!" (Отрываем крылья. Отрываем одну ногу. - Муха - беги!. Муха бежит! Отрываем вторую лапу. - Муха - беги! Муха бежит! ...)

77Ell

бегает на четырех по всему дому ищет хозяина своего.ко мне не идет..лежит напротив входной двери.мяукает жалостливо..спускаюсь забрать себе в комнату..убегает прячется..

Александр Никифоров

Не важно. Всё равно после амутации последней ноги она недвижима. (После ампутации первой - ползёт. После ампутации второй - ползёт. А после ампутации последней - глохнет).

Алексей Васильев

я этих созданий колошмачу в лепёшку,когда они переходят дозволенные границы,а ботаники почему-то не могут после этого у них ножки сосчитать......думаю-их у них много....

Алексей Васильев

как -то видел,вроде на двух передних стояли,а задние смазывали себе от брюшка(как-то читал,что они постоянно ноги смазывают,т.к. присоски на сухих ногах не работают

Юлия Пьянкова

!!вааще!!!!откуда ж познания такие???

Алексей Васильев

...это всё Творец даёт..!!! и вообще,нам дают не то,что мы просим,а то,что нужно для нашего ДУХОВНОГО развития..

Алексей Васильев

....эта вся информация из "Откровений Людям.......",что у нас на Инете имеется....

Алексей Васильев

....мы-потомки Ведрусов,у нас принято на хорошее дело говорить: БлагоДарю,а когда говорят:Спасибо-это значит вы просите БОГА спасти вас....спрашивается,от чего спасать?????

Алексей Васильев

он может вас спасти только в конкретном каком-либо случае,а так -----это к другому надо обращаться.....

Ян Усенков

официально признано при исследовании научным опытом с участием величайших хулиганов что в конце своей жизни муха живет с одной ногой либо может вообще ее не иметь

Маруся Климова

я ведь читала про нее. до недавнего времени считалось что 6, дарвин вроде придумал, а кто-то взял и перепроверил, просто посчитал и оказалось что 😎 или наоборот) воть

Игорь Дьяконов

Вопрос не простой. Во всех умных книжках по которым учились в университетах у мух числилось по 8 лапок.
Потом в середине 18 в. лапки пересчитали-оказалось 6.