Victor. By

Какой бы сладкой ни была любовь, компота из неё не сваришь.......?

Ответы
Лариса Третьякова

Сколько ни говори "халва " во рту слаще не станет?

Лариса Третьякова

ТОЧНО ... ПУСТь ВСЁ БУДЕТ ...НО ЧЕГО ТО ПУСТь НЕ ХВАТАЕТ ...

Victor. By

бэлы верх, тёмны низ есть, есть

Лариса Третьякова

Слушай, никогда не было. Сейчас есть.

Victor. By

в те времена было актуально, а теперь в любой магазин заходи без проблем...были бы деньги

Лариса Третьякова

Ты купил, я купил, мы его не любим - он тоже купил. Все купили.Все ходим скучные, бледные, зеваем. Завсклад идет - мы его не замечаем. Директор магазина - мы на него плюем!

Largo Vinch

варить любовь? да Вы блин даже не знаю кто...

Victor. By

что вы курите ,товарищ Сталин.... я ж и говорю, что не сваришь

Victor. By

помалу, Матвей, закрылки, закрылки выпускай...какой блин летать, ночь на дворе...полетели спать

Victor. By

да садись давай так ,я уже спать свалил

Наталия

Можно только облизываться.

Наталия

Поперло, когда отвечала ..)

Victor. By

аааа ....в этом смысле, облом...размечтался....так о чем это мы ?

Наталия

Как трудно с мужчинами и с их логикой....А еще говорят, что женская -это муть. Я ж конкретно говорю, разжевываю и в рот твой, Montajnik, кладу. Глотай же ..))))))))

Victor. By

глотаю, давлюсь но глотаю, а что глотаю, понять не могу, хоть убей....ну не могут мужики понять эту МУТЬ

Victor. By

разжовывай по новому, только что бы понятно было

Sv

И не нужно

Victor. By

а как же без...компота