Ал
Алена

Что такое краснотал?

Ответы
Геннадий Попов

Песня ВИА "Пламя" - Там за деревней Марьино, где я с тобой гулял, как зарево, как марево пылает краснотал. Пылает, разгорается, как первая любовь, а гармонист старается забыть под песню боль. 🖼

Елёна

у него много названий..))) погуглите - дёрен..))) Много сортов с различной окраской коры и листьев..)))) прекрасное растение для озеленения..))))

Де
Дерсу

Тал, талина, так местами на Руси иву называют. Разновидностей ив множество. Красноталом называют кусты ивы с ярко красной корой.

Олег Николаев

Краснотал - красная верба. Зацветает в марте или апреле. Эти веточки несут в храм на верное воскресенье.

Ка
Картошка-Астроном

зацветает краснотал Слова из песенки Следовательно цеветочки

Сергей Богатов

Если верить песне,то либо цветок,либо другое растение.

Александр Бавин

Прибрежный кустарник . Родственник ивы , ракиты .... .

Улыбочка))

Это город Краснодар из уст человека с деффектом))

Tr
Traveler

Кустарник,вид ивы.

Александр Евгеньевич

Это цветок, Лена.. В песне он упоминается...

Валентина Мезрина

Вид ивы, листики у краснотала остренькие

Александр

Деревья или кустики, не помню точно уже

Василий Конюхов

кустарник. произрастающий в Сибири.

Света Маркина

по моему это разновидность вербы

Костя Кузнецов

База раньше была продуктовая

Костя Кузнецов

Н на силикатной

Костя Кузнецов

Ну с Челюскинцев на право

Костя Кузнецов

По Шевченко в низ

Костя Кузнецов

Ну там всё равно сейчас этой базы нет

Костя Кузнецов

Да конечно, успехов вам

Pələng

🖼

Ал
Алена

Вот спасибо,хоть один человек картинку прислал))держите песню за это.

Николай Симоненко

Разновидность ивы.Кустарник

Ел
Елена

Куст из семейства вербных

Ал
Алекс

Так это же КРАСНОТАЛ....... !