Секс Ссымвол

Для технологичных психологов.... Применяйте не антивирус..... а пожирающий рак вирус....

Ответы
Ромашка

🤔 трансформация то куда делась

Секс Ссымвол

Зачем придумали аскезу как духовную практику в виде гвоздей садху? Первый раз многие плачут как дети, на 5 раз страдание превращается в просветляющее удовольствие.... Победи кровавую волну, которая порой появляется..... Из нее можно сготовить вкусное блюдо.....

Ромашка

это к тем кто придумал практику

Секс Ссымвол

Пасха Масленицей..... Ну да какое мне дело до очередного куска мяса))))

Секс Ссымвол

Типо тупое быдло

Секс Ссымвол

Во имя отца и сына и святого сына, прости нам отец грехи наши как прощаем мы должникам нашим и да озолотятся их руки, дабы вспоминали иногда о нас......

Оксана Гуляева

Изобрели врят ли

Секс Ссымвол

Лохи люди.... Я иногда смотрю на них и думаю.... Бог существует, раз они до сих пор живые