Графиня

Как-то, напав в подъезде, мне сказал один балалаечник: ты для нас.
-Скоморохи для рабочего класса, а не наоборот- сказала я разозлившись. Народ без вас обойдётся, а вы без народа- нет. Я права?

Ответы
Владимир Шибнев

Нет. Эти скоморохи тоже народ. Его часть, как и вы. Только вы уборщица в подъезде, а он балалаечник

Графиня

я не уборщица, если что. И этих балалаек повидала не мало.

Владимир Шибнев

Об уборщице я написал условно, тут может быть любая профессия. Но для этих, как вы называете, скоморохов, вы тоже ноль. И они правы. Они ничем не хуже вас.

Графиня

перечитайте вопрос. Я не для них.

Владимир Шибнев

Я прочитал. Наверное, не надо было выделять в нём "гегемона". Правильнее было бы употребить "народ"

Капа Магна

Продавцы для покупателей, а не наоборот. Шуба для меня, а не я для шубы. Правы

Алекс Венцель

И тем не менее народ продолжает ходить на их бездарные концерты...

Графиня

дело не в концертах, а что они говорят между выступлениями.

Алекс Венцель

О, такого я наслушался когда работал на ТВ. Сидят они перед эфиром в студии, никого нет, на столах микрофоны, а я сижу в аппаратной и чтобы проверить их работоспособность включаю прослушку. Та-акое слышу иной раз от наших заслуженных деятелей, мат на мате! )))

Раиса Бобкова

Алиса, Вы правы, они без нас никто, а строят из себя элиту)))

Раиса Бобкова

Не все , но те артисты, которые не сходят с экрана именно такие

Раиса Бобкова

Я в ДК работала , насмотрелись на приезжих гастролеров артистов))) Бытовой райдер такой, что мама не горюй!

Ма
Марк.с

Тогда все карты тебе в руки))

Раиса Бобкова

Вот именно)))

Владимир Зернов

А вдруг он на балалаечке сонату лунную захреначит?

Графиня

никакая соната не стоит моей жизни.

Руслан Бубенко

Во разбушевались балалаечники !!!

Елена Данилова

Народ - не обойдется

Сергей Ханьжин

разумеется)))

Одинокая Сволочь

безусловно!

Сергей Сергей Журавов

конечно..

Валентина Мезрина

👍👍👍

Рост

Чего?