Наталь

🖼
Лекарство от коронавируса есть!
Но ученые не могут его открыть!
А как вы справлялись с этой задачей?

Ответы
Ke
Keeper

В больнице от коронавируса умирает старый еврей. Просит позвать попа. Врачи удивились, но просьбу исполнили. Приходит поп: "Сын мой, отпускаю тебе грехи..." Еврей; "Батя, когда я умру, придёшь ко мне домой. Там, слева, за сиреневой занавесочкой, стоит сейф. Вот ключ, откроешь, возьмёшь все деньги и отнесёшь в синагогу". Поп: "Так какого лешего ты для этого не вызвал раввина?" Еврей: "Куда?! Сюда, в инфекционное отделение?!"

Наталь

👍😉😅

Александр Колосов

Вьетнамская "Звёздочка", конце 70-х, первую половину 80-х популярнейшая мазь у нас была. Потом пропала. Сейчас вновь стала появляться. В Армии, чуть мазнёшь ей сигарету, вот тебе сигарета с ментолом.

Наталь

Вопрос о том, как Вы открывали коробочку?

Александр Колосов

Иной раз с поворота, иной раз ногти ломая, если крышка прилипла, иной раз,

Наталь

Общая проблема)

Епифания

Так Чубайс давно уж средство ото всех вирусов изобрёл! Кагоцел называется. Правда он опасен для человека, но вирусов бьёт насмерть

Геннадий Гаврилов

С2Н5ОН если от чего то стало вам не в иоч встаньте с позорночь или лучше в ночь выпейте с полбаночь все болезни проч

Николаус

Клин клином вышибают! У меня других вирусов достаточно! Они чужаков не пустят в дом где живут и размножаются сами!

Игорь Шумейко

Этим пользовались от простуды в 80-х годах прошлого века. КОРОНО ВИРУС не лечится-это за все деяния наказание.

Наталь

И что, если заразитесь, ляжете и смиренно помрете?))))))))

Игорь Шумейко

Я не помру. Помрут те у кого много кармы(чёрной материи) Плохие люди.короче. хорошие выживут.

O X A N A

Игорь, правильно ли я понимаю, что все плохие - уже присоединились к большинству? А мы - хорошие, раз живы?

Игорь Шумейко

Это только начинается. Людей предупреждают и дают последний шанс. Кто поймёт правду и изменит себя останутся. Цель не уничтожать ,а спасать людей,погибнут нелюди и те кто против Неба. Обобщённо.

Ви
Виктория

вы зналию что лечение звездочки от гриппа и орз.это мазание между паьцами ног и рук на ночь. вот и все лечение

Валерий Дягилев

А я легко открываю такие баночки . Три--четыре дня упорного труда и баночка поддается.🤣😜😂

Наталь

Это невероятно!!!!!!!!!! Это нереально просто! Вот это успех!!!!!!

Михаил Румянцев

Ставлю баночку на ребро и постукиваю. Крышка открывается. Мой метод можно назвать НАУЧНЫМ открытием?😆

Наталь

Вполне)

Михаил Румянцев

Всё! Я профессор! Почти.😁

Константин

С трудом)) Кстати сейчас откручивающаяся пластиковая коробочка.))) Ни какой романтики.))

Наталь

И не говорите!!!!!!!!!

Вика Родионова

Нифига. И старого образца попадаются.хрен откроешь

Наталь

Интересно, а у новодела состав такой-же?

Вика Родионова

Вроде да

Наталь

Классика)

Вика Родионова

Ага

Василий Про

Это средство вместо маски помогает. Правительство и журналюги давно пользуются.))

Миша Лакомов Михаил

Да легко.Применяя природные отравляющие вещества.А от температуры анальгетик.

Дайлова Надежда Гомель

В Китае уж есть вакцина. Но ждут чтобы побольше передохли. Ишь порасплодились.

Наталь

Мои слова))) Механизм естественного регулирования численности популяции в действии))

Владимир Герасимов

Да. Самое трудное - это было открыть эту баночку! Требовался нож или ножницы.

Татьяна

у меня пластмассовый ингаляторчик "золотая звезда". Он легко откручивается

Татьяна

точно. Очень помогает и запах приятный, освежающий

Наталь

Я бы не отказалась тоже!

Татьяна

а я желаю вам не болеть

Наталь

Взаимно!!!!!!

Татьяна

спасибо!

Павел Шило

У меня нет короны на голове , а бирка раба так что мне этот вирус не грозит.

Семён

В конце июня Германия уже выпустит вакцину , это пишут в известных СМИ

Семён

Дома ... где же ещё ...

Наталь

Я работаю удаленно. Два раза в неделю езжу в контору - разгребать завалы)

Семён

Соблюдайте дистанцию, носите маску и перчатки, мойте руки и всё будет в порядке ...

Наталь

👌🤝

Семён

🌹🌹🌹

В*
Вася *)

да легко ... це два оаш о пять решает все проблемы до их возникновения )

Анатолий Макаров

кстати хорошая штука, а я клею перцовый пластырь оч хорошая штука

Алексей Овсянкин

Консервным ключом.....Можно Балгаркой или на худой конец сварка

Наталь

21-й век на дворе) ЛАзерный резак! Вот что нужно в каждом доме)

Алексей Овсянкин

Молодец