Олег Вакулин

Если дама упала, кавалер всегда поможет ей подняться, дуралей пройдет мимо, а Дон Жуан упадет рядом

Ответы · страница 3
Ярослава Румянцева

🙂 а вы кто из вышеперечисленных?

Олег Вакулин

тот, кто не позволит упасть своей даме)

Ferro Et Igni

я б подтолкнул даже.. для смеха..

Наталья Иванова

а сейчас только дуралеи и есть)

Ольга Савушкина

а джентельмен кинет сюртук...

Ольга Савушкина

а вот интересно,если кавалер упадет??

Олег Вакулин

дуралей посмеётся, Дон Жуан не заметит, потому что лежит рядом с дамой)

Ольга Савушкина

а вот дама встанет и поможет кавалеру

Ирина Дергачева

А если дама готовит борщ?

Олег Вакулин

кавалер поможет, дуралей не отреагирует, а Дон Жуан завалит и упадёт рядом)))

Ирина Дергачева

Я так и поняла. Люблю шутников.

Ап
Апельсинка

вот по этому я не падаю))

Олег Вакулин

))а на сеновал с любимым..)))

Ап
Апельсинка

сеновал?))Я конечно,романтик....но сухая трава и букашки....

Олег Вакулин

я же не буквально имел в виду)))

Олег Вакулин

я недавно прочувствовал падение, хоть и кратковременное, но то ощущение неизвестности добавило огня)) просто становишься, расставляешь руки и расслабившись падаешь назад... а сзади стоит твой товарищ и в последний момент ловит тебя))

Олег Вакулин

это да) но я о другом..о ощущениях)

Ап
Апельсинка

я поняла....ну и как?))ой...у меня время вышло....пока)))

Музыкальный Кот 🐈

... и анально изнасилует?

Ольга

а ты ждешь, чтобы упала?

Олег Вакулин

ну эт не вопрос) это шутка из интернета..решил поделиться

Наталья Главицкая

А есть такие..))

Виктор Родионов

у нас в Москве поржут скажут что алкашка и пойдут дальше каждый сам за себя это же не правиль

Наталья Главицкая

Есть много вариантов хочется выполнить свой гражданский долг ,но есть обратная сторона и не знаешь как поступить...