Луиза

Благодаря Т9,.. Я стала ЖЕЛАТЬ .. друзьям: Сладких .. ПСОВ, приятных .. СЛОВ, примятых .. СОВ и .. помойной .. НОЧИ.. и спрашивать...КАК сралось ..?!..)).

Ответы
Сергей Из Сибири

Вчера , благодаря российскому ОМОНу была захвачена группа боевых чеченских командиров ... вот и фамилии - Рулон Обоев , Ушат Помоев , Поджог Сараев , Разрез Батонов ....

Ни
Нинэль

Ахахах....меня так вообще другим именем зовут...но я стараюсь проверять написанное,иногда потом сама здесь укатываюсь от смеха.... 😝

Сергей Наклескин

Помню свой первый телефон. Первая попытка написать СМС. Отключил этот Т9 нафиг. Никогда больше не пользовался.

Нинуля

😂

Oleg Simanov

однако............. а я всегда говорю как село вместо как жилось...... все отвечают главное..........

Саша Алексеев

Ага, а я подруге Оленьке написал что она Оленяка, два дня уже не разговаривает со мной...

Саша Алексеев

Доброе утро, ты кто?

Нинуля

😂 отлично)))

Саша Алексеев

Бывает )))

Нинуля

😉

Дима Бабкин

и это только в 2003м году))) И кстати с тех поро мой лингвистический запас не пополнился

Нинуля

Такая же фигня)))

Дима Бабкин

пора роснуться азазель)))

Нинуля

Да))))

Дима Бабкин

встань и ииди

Андрей Грязнев

хорошо, что я так и не освоил данную форму написания СМС. а ведь пытался, и усиленно

Владимир Логинов

Молодец Луиза особенно последнее важно для жизни чем лучше очистишься тем легче

Луиза

😂

Владимир Логинов

Доброе утро

Константин

я при всей свое отвязаности считаю неудобным говорить писать последнее слово..

Друг Михаила

Я тоже всякой бредятины напишу, потом стыдно, переписываю, даже оскорбительно

Луиза

вот вот, такая же беда

Друг Михаила

На планшете кнопки маленькие, и этот Т9

Павел Шадский

Так за чем пользоваться этой программой, когда и так можнь быстро писать!

Да Взрослый

А Т( - это ТГК -9 теплоделающая компания! Тогда верю - от ХОЛОДА НАВЕРНОЕ !!!!!

Наталья Животощук

У меня такая же засада, приходится проверять еще рас СМС перед отправкой.

Nikas Juozaitis

С Т9 надо просто научиться обращаться. Я с Т9 пишу СМС за секунды.

Юрий Бородин

ООО ну это все невнимательность а как сралось это нармально

Нинуля

))))

Валерий Варченко

последний вопрос из перечня элегантен,что обычно отвечают?

Луиза

А по разному: кто нормально, а кто и в шоке пребывает😝😝😝

Валерий Варченко

забегает мужчина в туалет,а там занято,он - товарищ,пожалуйста быстрее,у меня понос!!!, -тееееебеее лееегчеее!

Луиза

😝😝😝

Ole +Ole

Кто ценит и дорожит контактом - все поймёт... И простит!!! 🙂

Нинуля

😊

Нинуля

😊

Ole +Ole

😉

Расена

😀 вот я и задавала вопрос " что бы мы делали без Т-9 ?"

Таня Ежова

он помогает... и часто) но, шутит иногда жестоко)))

Расена

угу,вот так вот и "помогает")))

Расена

😜

Вито Симони

Мои друзья вообще перемен в моих вопросах не заметили

Майя Петрова

А у меня нету вроде такой функции. А вообще - смешно...

Нинуля

А у меня есть...причем не выключить