Дмитрий Каракозиди

Много лет тому назад, я подрабатывал экскурсоводом. И вот однажды к нам прибыла группа туристов из Италии. И мне пришлось двое суток, возить их по интересным объектам и через переводчицу рассказывать все интересное в нашем крае. Наконец официальная программа закончилась, ещё есть пять часов для того чтобы удовлетворить их частные запросы и я говорю переводчице: «Скажи им у нас всё, теперь их вопросы и что они ещё хотели бы увидеть?».Они задали с десяток вопросов и всё. Экскурсией довольны, мне благодарны, но им хочется ещё попасть в самый большой продуктовый центр торговли. Мы поехали и вошли здание торгового центра. Те обратились к переводчиц, та с удивлением переспросила их, а потом мне: «Дима, ты знаешь что они хотят закупить?». Вопрос: Что закупили все туристы из Италии причем в максимально допустимом количестве?

Ответы · страница 2
Ол
Ольчик

макаронники-они и в африке макаронники.

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Игорь Ивочкин

Макороннве изделия из твердых сортов

Дмитрий Каракозиди

Точно.

Надежда Борисова

Дим я глянула в комменты.теперь знаю

Дмитрий Каракозиди

Ну и прекрасно.

Надежда Борисова

Спасибо

Красное Солнышко

Российские флаги? 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺?

Дмитрий Каракозиди

Макаронные изделия. Дело в том, что они у нас не только дешевле, но главное наши макаронные изделия изготовлены из твердых сортов пшеницы.

Соня

Понятно, что не водку. Они вино пьют)

Дмитрий Каракозиди

Соня

У них тоже. Это же их фишка. Паста.

Дмитрий Каракозиди

Когда переводчица сказала мне, что они хотят затариться макаронами, я чуть не упал.

Соня

Интересно, конечно. Это как и мы покупали Абсолют)

Владимир Владимирович С

Неужели по макаронам соскучились?

Дмитрий Каракозиди

Точно. Макаронные изделия. Дело в том, что они у нас не только дешевле, но главное наши макаронные изделия изготовлены из твердых сортов пшеницы.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Водку, соленые огурцы, спагетти😁

Юрий Ласковец

сыр!!

Дмитрий Каракозиди

Макаронные изделия. Дело в том что они у нас не только дешевле, но главное наши макаронные изделия изготовлены из твердых сортов пшеницы..

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Почти права у меня спагетти были😊

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Nihrenasebeblija

только не говорите что спагетти!

Дмитрий Каракозиди

Увы. Макаронные изделия. Дело в том, что они у нас не только дешевле, но главное наши макаронные изделия изготовлены из твердых сортов пшеницы.

Nihrenasebeblija

ей богу не знаю.я в Израиле и итальянские спагетти/макароны покупаю и местные.разницы особой не улавливаю!

Дмитрий Каракозиди

Когда переводчица сказала мне, что итальянцы хотят купить макаронные изделия, я чуть не упал. Что у них на много дороже я знал, а про твёрдые и мягкие сорта впервые узнал от них.

Иван Иванович

Так макароны. Итальянцы же..

Игорь Калиниченко( Русский)

Где это было?. Много слов.

Дмитрий Каракозиди

Казахстан, город Кентау.

Здравый Знакомый

аж страшно представить)

Дмитрий Каракозиди

А ты рискни. Пищевой продукт.

М.
Максим .

8 дней просшло -однажды.

~L
~Eva Lansca~

А какой город это был?

Дмитрий Каракозиди

Кентау Казахстан.

Ма
Маруся

Не тяни кота за хвост

Дмитрий Каракозиди

Ма
Маруся

Вот это любопытно. А сейчас они стоят за бензином, за многими продуктами

Посторонним В

😁 неужели макароны?

Дмитрий Каракозиди

Умница.. Макаронные изделия. Дело в том что они у нас не только дешевле, но главное наши макаронные изделия изготовлены из твердых сортов пшеницы.

Посторонним В

😁 вот крохоборы

Дмитрий Каракозиди

Итальянцы, что с них взять.

Посторонним В

😁 факт

Олег

Давно не приглашают?

Ворчун Древний

туалетную бумагу)))))

Дмитрий Каракозиди

Шутки это хорошо, но ты близок к истине. Они закупили макаронные изделия. Дело в том что они у нас не только дешевле, но главное наши макаронные изделия изготовлены из твердых сортов пшеницы.

Ворчун Древний

яж говорю дебилы))))

Дмитрий Каракозиди

Ещё покойный Задорнов говорил: Тупые. Это не только американцы, но и весь Запад.

Ворчун Древний

неее,тупые это не проних,полноточное название ебнутые

Дмитрий Каракозиди

Он то имел ввиду тоже самое, но со сцены этого не скажешь.

Ворчун Древний

точно))

Сергей Рюмшин

Спагетти наверное ))

Дмитрий Каракозиди

Сергей Рюмшин

то , что дешевле, -это да..))

Дмитрий Каракозиди

Это и я знал, а вот про твёрдые и мягкие сорта пшеницы узнал от них.

Сергей Рюмшин

У нас правда могут и подделать сорт.. Все зависит от проверяющих..))

Дмитрий Каракозиди

Возможно. Здесь кое кто жаловался на макароны.

Lena Lubaia

Какую нибудь ерунду

Дмитрий Каракозиди

Lena Lubaia

Что поделаешь - макаронники

Николай Смирнов

Макаронные изделия.

Дмитрий Каракозиди

Точно.