Елена Плющ

А вам не приходило на ум, что в спрашке специально соединяют в общении людей, которые далеко друг от друга? И все наши контакты просчитаны и запрограммированы?

Ответы
Андрей Михалыч(Подмосковье)

это не так, я уже встречался с Москвичами из Москвы, очень приятные люди, другое дело, что живое общение совсем по другому обстоит...да и времени на него критически не хватает..

Елена Плющ

Ну...Москвичи-особая порода. Для них всегда отдельная программа, что в Москве, что в спрашке.

Андрей Михалыч(Подмосковье)

и это не правда, да другие ритмы, другие отношения, положени и статус обязывают, я сам Питерский, и был такого же мнения как и Вы, но прожив в подмосковье 15 лет, начинаешь понимать немного по другому и здесь ни при чем наше по волчьи жить ...

Елена Плющ

Вы многого не знаете...Прочитайте хотя бы значение слова "теги".

Имя Женское

вообще фигня стала. Раньше хоть делились на возрастные группы. Сейчас такой бред в вопросах от мамолеток

Алекс Венцель

А разве это плохо? Спрашка помогает найти собеседников по взглядам и интересам...

Елена Плющ

Точно ли " Помогает?" А может еще больше запутывает?

Алекс Венцель

Запутать мы себя можем только сами...

Елена Плющ

Это так... А спрашка выводит из этого состояния?!

Алекс Венцель

При умном собеседнике она поднимает настроение и повышает ваше самосознание...)))))))))

Елена Плющ

помогает сделать правильные выводы?!

Грач Налбандян

Ага. Заговор это! А потом наступает привыкание, и все! Мы потеряны для общества.

Елена Плющ

Ну зачем так пессимистично?!

Грач Налбандян

Не для меня. Я тут нахожу в свободное время собеседников, и приятно провожу время. А для тех, кто её организовал, площадка для рекламы. Это же деньги, и не малые.

Елена Плющ

Говорят, что им сайт нужно содержать...

Грач Налбандян

Естественно. Но не за бесплатно же? И зарплату надо платить, и налоги. И за инет. И это, то что мы знаем.

Николай Шереметьев

И быть такого не могёт! Тут сам о себе не знаешь, что после второй отчебучишь....

Елена Плющ

Читали книгу Данилы Корецкого " Пешка в большой игре"?

Николай Шереметьев

Конечно читал...и "Ответную операцию" читал....даже недавно в машине аудиовариант прослушал

Елена Плющ

Смысл был понятен? С учетом характера и интересов человека можно так его подвести к определенным действиям, что он и не поймет, что им управляют, но сделает то, что кому то нужно. Разве вы не слышали о таком понятии как манипуляции людьми? Например, разве СМИ не манипулирует умами большинства людей?

Спартак Деменев

Все куда все интересней. Вы представить себе не можете. Как все просчитано.

Елена Плющ

А почему обезьяны? Они не глупы, у них технологии серьезные.

Спартак Деменев

Это символы. Как раз о них. Долго об'снять.

Елена Плющ

ВСЕ, не знаю...Да и кто может знать все?

Спартак Деменев

Именно никто. Но! Пытливому уму все знания открыты лишь открытий ради. Но! Во Благо лишь. И не иначе.

Спартак Деменев

Спасибо Елена. За приятный и полезный диолог.

Иваныч.

бывает и рядом,просто робот по возрасту соединяет и по логике мышления

Елена Плющ

Как то вот из своего региона никого не видела на сайте.

Иваныч.

Я многих с Хабаровска встречал,я с Амурской области к примеру.но верно,много со всех сторон России

Елена Плющ

А я ни разу Хабаровчан не встречала.

Иваныч.

Да здесь то они не так важны,это в одноклассниках пожалуйста.у меня там есть в друзьях с Хабарвска

Иваныч.

ну это значит не от нас зависит,что теперь

Не Добрый И Души Нет

нет не приходило я могу приехать практически в любой город России

Елена Плющ

Это не пустяки! Когда человек считает, что с ним все в порядке, но по сути он раб! Поэтому в мире такой бардак...

Не Добрый И Души Нет

а мне до мира фиолетово . своих дел хватает

Елена Плющ

Так ведь вы- часть этого мира, и фиолетово- миф...

Не Добрый И Души Нет

я часть себя не более того

Елена Плющ

Неправда! Хотите вы этого, или нет...

Валерий Дементьев

нет....здесь люди разные, но и достаточно много РАзумных , мудрых...

Елена Плющ

На сайте тысячи людей. но контакты ограничены несколькими десятками...

Валерий Дементьев

да, тут вы правы, но ведь и в моем мире миллионы человек. а контактируем с сотнями...

Viktor Nnn

хорошее дело! а то ещё начнём встречаться. мало ли что там... 😃

Viktor Nnn

вот. а кому это нужно? вдруг неудачное знакомство, ещё в суд потащут спрашковаделов.

Елена Плющ

Не надо все так усложнять...

Viktor Nnn

не скажите. вот у нас в городе, юрист какой то встречался с девушкой, а потом, вместо предложения руки и сердца, предложил отдать деньги которые на неё потратил. все чеки сберёг, за два года. судятся. 😊

Viktor Nnn

😄 так у америки научаемся всеческой дряни, нет бы путёвое у них подсматривать. 😊

Viktor Nnn

нет. адвокаты, они все такие. законники.

Николай Симоненко

Какая то модерация есть, не спорю.Но с расстоянием не согласен

Fedor Shkenev

Посмотрите индийскую сагу о шахматной доске и зернышках...

Fedor Shkenev

Вполне. Вот пишет человек некий "вброс"-и ждет... А никто не "ведется"... Тогда он пишет провокационный коммент-для затравки...

Fedor Shkenev

Да мне откуда знать?

Елена Плющ

Но ведь чем то человек руководствуется?

Fedor Shkenev

Ну может-у него есть некий интерес к такого рода теме-и он зондирует "общественное мнение" в безличном тырнете...

Елена Плющ

Короче... Чужая душа- Потёмки....

Александр Жук Эстония Таллин

Нет это не верно нас соединяют не взирая на расположение

Елена Плющ

Но ведь кто то соединяет? Почему одни и те же лица?

Александр Жук Эстония Таллин

Это делает робот или автомат если диалог создан то он продолжается если нет то может и не продолжиться

Елена Плющ

Понятно. Даже если диалога нет, собеседники будут все те же?

Владимир Шибнев

Нет, Ведь любой может выйти из неё, когда сам захочет

Елена Плющ

Только не у всех получается?

Владимир Шибнев

Ну, это уже его дело, в этом случае никто никому не указ

Сергей Глущенко

Плющ, задрала! Откуда столько глупых вопросов???

Елена Плющ

Глуп тот, кто не задумывается над происходящим...

Сергей Глущенко

Ну ты СЛИШКОМ задумываешься!

Елена Плющ

А мозги зачем человеку дадены?

Сергей Глущенко

У тебя не тот случай... Скорее словесный понос!

Елена Плющ

А у кого то , похоже, мозги напрочь отсутствуют..Это сайт для вопросов, и обмена мнением, а кому не интересно, мне не понятно, что здесь он делает?.

Сергей Глущенко

Дык из-за твоей галиматьи нормальным людям места не хватает!!!

Елена Плющ

Такой широкоформатный и необьятный?!

Николай Бочаров

Приходило. И проходило! За ненадобностью...

Елена Плющ

Совсем совсем не надо? 😳

Наталия

Вполне возможно. Но иногда это на пользу.

Наталия

Почему? С некоторыми людьми очень приятно и интересно пообщаться.

Елена Плющ

А в прямом контакте? Не в виртуальном...

Наталия

Как можно встречаться с людьми, если они живут далеко? А в инете можно.

Газинур

да. кто мне симпатичен-очень далеко

Елена Плющ

И так бывает...Почему то они все далеко...

Валерий Валевич

не так уж и далеко по нашим меркам

Елена Плющ

Ну конечно...В свете расстояний до ближайшей звезды, или галактики...То очень даже и ничего...

Виталий )))))

Распутства здесь не допустят.

Елена Плющ

А почему именно распутство? Например-зомбирование. Как в СМИ?

Виталий )))))

Будут близко жить, договорятся на секс.Поэтому болтайте с далёкими партнёрами.

Елена Плющ

Ну...секс тоже важная часть жизни...Почему бы и нет?

Виталий )))))

Тогда нужно искать в своём городе или регионе.

Елена Плющ

Это как? Ходить и бродить по улицам в поисках того, не знаю чего? 😳

Виталий )))))

По компьютеру, на сайтах знакомств.

Елена Плющ

Да ну...не люблю я таких виртуальных знакомств...