Альмира Ястребова

ПОЧЕМУ ЛЮДИ ГОД ОТ ГОА ТУПЕЮТ,ВРОДЕ ВСЕ ЕСТЬ,А ВСЕРАВНО,ЧТО -ТО ВЕЧНО,КОМУТО НЕ ХВАТАЕТ?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ето не год от года,ето вечный двигатель человека к прогресса /не идет реч про жадности/

Алла Мурина

Дык всем всегда всего не хватает.... никак не успокоятся.

Миронов Николай

Вы очевидно себя к этой категории не относите?

Unknown User

А что по-твоему со временем остреет?

Альмира Ястребова

Слова обидные,на языке злых людей,как нож вонзаются,вот они год от года становятся язвительней,значит становятся острее...

Unknown User

Разве? Слова обидные обидны лишь для тех, кто принимает их всерьёз.

Александр Кочубеев

Зачем Вы кричите? Мы хорошо слышим.

Альмира Ястребова

Я кричу,чтоб до вас достучаться...

Александр Кочубеев

Достукиваться лучше спокойным голосом. Не применяйте КАПС.

Альмира Ястребова

Ты еще не слышал мой голос,а уже БУЗИШ...

Александр Кочубеев

А на "ты" мы не переходили!

Владимир Асиновский

А Вам всё хватает ?

Альмира Ястребова

У меня потребностей нет,все хватает,а то,что не хватает мне не нужно,можно и обойтись как-то...

Владимир Асиновский

Это хорошо. Удачи Вам !