Пу
Путешественник

Вопрос в частности женщинам. Какими признаками должна проявляться любовь по отношению к любимому человеку (самые необходимые)?

Ответы
Людмила Мезенина

Знакомая рассказала...Обратилась к психологу с вопросом, что делать, так как не понимает стоит ли дальше жить с мужем. Психолог задала единственный вопрос: мысленно сможете ли похоронить мужа? Это я к тому, что проявление любви у каждого человека свое, некоторые даже не любя, способны ворковать и "петь" о любви бесконечно, но стоит только представить , что рядом не будет этого человека-становится страшно. В моем случае любовь к мужу проявляется в заботе и терпении, а если против него ополчится весь мир, я встану с ним рядом против всего мира.

Пу
Путешественник

Нужно было написать всего лишь несколько терминов без которых даже семья распадётся. Хотя два термина я нашёл в вашем тексте!

Людмила Мезенина

Извините, что переборщила с ответом)))

Вера П

ну ладно, не чувства, а какие признаки у меня проявляются когда что то подобное испытываю. принимаю его таким (человека Я), какой он есть вместе со всем его недостатком, а недостатки принимаю за достоинства. помогаю, хочу часто видеть, слова НЕТ практически нет.

Диана Лобоцька

тебе всеравно как выглядит человек,он тебе нравится-это как заболевание все видят недостатки ,а ты нет, в душе все переварачивается.Влюбленный человек сияет-это видно,но любовь юывает разная

Пу
Путешественник

Это вы описали чувства. Спасибо. А я спрашивал о проявлении признаков по отношению к любимому.

Диана Лобоцька

влюбленный липнет,как жевачка и старается угодить любимому-любимой,но любовь разная бывает

Пу
Путешественник

Задам вопрос под другим уклоном: Перечислите термины,благодаря которым держится семья.

Диана Лобоцька

верность,уважение,душевная близость,взаимопомощь-материальные ценности уходят на втарой план,но это не значит,что ничего не надо делать,а ждать с неба звезду.Многие мужчины говорят что любят ,но не хотят видеть,что их половинка страдает-это игоизм.Мужчина добыдчик- женщина берегиня огня.

Пу
Путешественник

Я с Вами полностью согласен! Особенно мне понравились последние слова!

Мила Немзорова

Переживать за любимого человека. Ухаживать. Проявлять заботу. В глазах горел огонёк любви. И глаза святились радостью. Стремиться постоянно быть рядом

Мила Немзорова

Тогда не знаю.

Пу
Путешественник

Внимание, уважение,понимание, терпение

Мила Немзорова

Практически это я и имела ввиду. Только другими словами.

Пу
Путешественник

Вы ушли не в ту степь! В вашем первом ответе даже намёков на эти термины нет!

Мила Немзорова

Наверное просто не скем сравнить.

Элеонора Смельцова

Любовь долготерпит, не завидует, не привозносится, не ищет своего...это слова Ап.Павла.

Элеонора Смельцова

а знаете почему у меня нет любимого мужчины?

Пу
Путешественник

Потому что вы не любите?

Элеонора Смельцова

потому что я люблю всех людей.

Пу
Путешественник

В общем вы так и не ответили на мой вопрос! Видимо вы не знаете что ответить...

Элеонора Смельцова

я ответила вам как смогла. любовь для меня это не слова это труд. любимый мужчина или парень это тот кто сильней тебя а что может женщина сделать для любимого как только помогать и понимать его

Юля Пономарева

Желание и способность чем-то жертвовать ради любимого

Пу
Путешественник

Поясните! А лучше осмыслите вопрос.

Диана Качкурова

Понимание ,нежность ,внимание ,забота и доверие !!!!!!

Пу
Путешественник

Верно! Будьте счастливы!

Диана Качкурова

Спасибо ! И вам любви искренней и вечной 🙂

Галинка Молодцова

доверием,пониманием,уважением.и ценить

Пу
Путешественник

Забота, терпение, внимание, искренность

Галинка Молодцова

ну тоже важно

Пу
Путешественник

Я бы сказал: немаловажно!

Victoriya Sharapova

Забота, доверие, понимание, искренность

Пу
Путешественник

Верно. Будьте счастливы!

Victoriya Sharapova

Спасибо, вы тоже

Лена Мунасыпова

Поступки, внимание, доверие. Это важно.

Пу
Путешественник

Вот когда полюбишь и пройдёшь всё это,потом будешь утверждать! А говорить без опыта,это просто ошибка!

Kiril Davidov

da bil u menya tak ya toje dumal chto lubov uje davno uznal chto net

Пу
Путешественник

А я почему то знаю что это за чувства! И не один год! Да и по себе не судят.

Kiril Davidov

nu dai bog tebe shastya

Пу
Путешественник

Взаимно!

Айдос Молаев

с уваженийем нежност кароче понимание

Вера П

он все равно не заметит. эти признаки

Пу
Путешественник

Конечно,лучше отнекиваться и говорить,что все козлы,чем жить своим умом! Верно?

Вера П

ну точно не все козлы. причем здесь ум... совсем не обязательно быть умной или умным, что бы испытать такое чувство. я могу сказать какие чувства могу испытывать. когда проявляется любовь. но ему то их не видно, они внутри.

Пу
Путешественник

Во первых,вопрос не ему,а вам. Во вторых,в вопросе речь не о чувствах,а о проявлении признаков этого чувства. Чем его проявляют по отношению к любимому человеку?

Анна Воронова

Внимательность, доаерие, честность

Олеся Кочетова

Преданность, забота, понимание...

Пу
Путешественник

Умничка! Будьте счастливы!

Олеся Кочетова

Спасибо! И Вам....

Елена Иваненко

Ой, это настолько индивидуально!

Назгуль Мендешова

Любовь!все входит в это слово

Назгуль Мендешова

Все что вы считаете важным, не менее важно для меня и для всех! Все мы люди и хотим почти одинаково

Пу
Путешественник

Что это, намёк на то,чтобы я сам отвечал на свой вопрос? При том эти термины вы должны были перечислить,а не я готовить вам готовый ответ!

Назгуль Мендешова

Все таки вы тяжёлый! Вам не стоит так рьяно заниматься перепиской! Вредно для здоровья

Пу
Путешественник

Не вредно. Просто вам нужно научиться отвечать ответом на вопрос. А не уводить его в сторону. С чего вы решили, что я тяжелый? Я прост и рационален. Тяжесть меня для вас в том, что я не забыл, что я хочу от вас слышать!? Дело ваше.

Назгуль Мендешова

Вы такой смешной))))) я не могу! Извините если обидела!

Арина Харланова

Забота, нежность, бережность.

Светлана Байша

доверие, понимание, уважение

Людмила Боронина

Любовь,заботливость,доброта

Эв
Эвелина

забота, внимание, поддержка