Галина Королькова

Не с кем беседовать честно то листочки то не понять что вместо фото и чем дальше тем больше их появляется может люди из мест заключения здесь много ?

Ответы
Яна

У меня было фото меня самой. Потом решила поэкспериментировать. Ничего не изменилось, потому что люди реагируют на СЛОВА. Я и сама даже Ваше фото не вижу. И мне всё равно, какая у Вас картинка. Я разговариваю с Вами, а не с картинкой.

Галина Королькова

да вы что все время общаться с кружкой пива или с котиками я смотрю с кем например ну иногда позволяю а так обращаю даже очень на собеседника мне не важно какой он главное человек

Яна

А тут все человечки. Вы сами знаете, что котики вопросы задавиться не умеют.))) Вы же умная дама, зачем свою ограниченность показывать. Другое дело, вопрос не интересен. Это понятно.

Галина Королькова

Вы меня никак не понимаете все равно что я не понимаю что кот или собака не говорит со мной ну почему у меня фото со мной хотят общаться почему не хотят общаться с котами и другими животными которые вместо фото на удице тоже прячитесь

Яна

На улице как за мы и не видим друг друга.

Галина Королькова

воббщем жду ваше фото и будем общаться сколько угодно договорились или вы теряете собеседницу в моем лице

Владимир Строганов

СОВЕТЫ СПЕЦИАЛИСТА

Не носить фотографии родных и близких в кошельке. Порой даже брошенного вскользь недоброжелательного взгляда бывает достаточно, чтобы принести в дом беду.

Владимир Строганов

я на себе это испытал и убрал фото....

Галина Королькова

И все потому что вы в голове держали все это уберите сотрите и не верьте всякой чепухе ей Богу чего вы так реагирует е на всякуючушь

Владимир Строганов

Это не чушь..читайте больше об этом..поймете..

Belich Roman

Вас енто сильно интересует ? Вам же не предлагают встречи, руку и сердце, перевести денег... Какая разница кто как выглядет ?

Галина Королькова

мы с вами беседовали и не раз на эту тему для меня есть разница

Belich Roman

;-))

Анатолий Корольков

я вот тот же вопрос задаю. Наверное заходят , что бы безнаказанно поизголяться

Галина Королькова

может быть всякое уже наговорили и не понимают взрослые люди ставят каких то жучков или цветок да что вам говорит ь вы видите сами они считают что я выбираю по лицу с кем общаться ну что на это скажешь нет слов

Анатолий Корольков

ну согласен я с тобой, согласен!

Та
Татьяна

Я сидел 10 лет, вышел и - сразу в Спрашивалку. Это мое фото. Правда, симпатишный?

Та
Татьяна

Правильно: все равно не сможете найти ни аргументов, ни доводов. Как всегда нагрубите и уйдете с сознанием своей правоты.

Галина Королькова

меня многие поддерживают в этом вопросе и тоже удивляются этот вопрос поднимаем не раз просто со временем не будет сайта и все

Та
Татьяна

Этот сайт позволяет быть всем, кто кем хочет. И это привлекает сюда людей. Это не сайт знакомств, здесь не пиарятся, легкое общение и только. Для этого не обязательно знать возраст и заглядывать в глаза.

Та
Татьяна

Галина, не злитесь, все не так плохо. Побольше позитива и все мужчины будут ваши.

Татьяна

Видимо или боятся своё лицо показать или нас боятся напугать своими лицами)))

Галина Королькова

ну уж какой есть такой и есть не напугает сейчас таких страшил то и нет

Татьяна

Разные есть

Галина Королькова

все равно не напугает будем просто знать с кем общаемся

Татьяна

Боятся- значит есть кого или чего)). Кто не боится- тот не прячется

Галина Королькова

для меня лично дико бояться кого чего здесь сайт вопросов ответов

Иван Бесшапочный

Галочка, заходи ко мне в Однокласники,хорошо???🌷 💐 🌹 🐧

Галина Королькова

я тоже там но здесь именно вопросы ответы там другое но почему то там везде фото

Иван Бесшапочный

Галочка,с Дождиком тебя!!!🌷 💐 🌹

Галина Королькова

Хорошо но у нас дождика не было

Иван Бесшапочный

🐧 🐧 🐧Спокойной ночи!!!

Игорь Пеньков

А на какую тему Вы хотите побеседовать? Я не из "мест" , и не был..)))

Галина Королькова

тем много здесь разных я отвечаю общяюсь и мне отвечают

Игорь Пеньков

Понятно. Думаю, что так у всех.

Анна

Здесь много хороших и интересных людей, неужели не попадались?

Галина Королькова

попадались с фото

Анна

Ну, в принципе аватарка не принципиальна

Галина Королькова

для меня принципиально вам приятно с конем говорить или с жучком или с лисой

Алексей Пимяков

честно уже раз пять пытался поставить аватарку не получается

Галина Королькова

я вам не доктор

Алексей Пимяков

так вы осуждаете тех у кого нет

Борис

Это трусливые моськи, которые тявкают за высоким забором))

Галина Королькова

точно иногда и вопрос хороший но пропускаю не хочется общаться

Сергей Л.

Прячутся и шифруются как пауки! Гнилое племя пошло!

Галина Королькова

интересно а на улице они в масках ходят чтоб не дай бог их увидел кто нибудьвы знаете возмущена до предела не хочу уже и общаться

Сергей Л.

И объясняют это тем что везде кинокамеры, поэтому ходят в натянутых на голову капюшонах, то есть постоянно готовы на черные дела! Я то хожу открыто и некого не боюсь, на это кривятся и говорят так не интересно им жить!

Галина Королькова

👍согласна с вами

Сергей Л.

Всего доброго вам, сударыня!

Галина Королькова

вам тоже сударь!☺️

Аладдин Т

Скорей всего шифруются,что бы близкие не узнали....

Аладдин Т

В каком городе

Галина Королькова

Украина Днепропетровск

Аладдин Т

Я в Туле........как у вас там спокойно?

Галина Королькова

где я живу спокойно 200 км от нас там бьются а вообще очень плохо осторожно надо общаться с людьми мнение разные это напрягает все на нервах

Ан
Анна

не, мы из психушки, вдруг санитары заметут 😎

Ан
Анна

ага 😂😂😂

Ко
Константин

да почему тихо вот всем покажи фото обозначь лицо а для чего что бы выбрать что получше и воткнуть в свой профиль или посидеть побаловаться рукоблудием .

Ан
Анна

фу 😖

Ко
Константин

да и я говыорю фуу а сидят умничают под благовидными предлогами .почему фото не ставите почему я с листочками общаюсь

Ан
Анна

и женщины? 😨

Анна Приймак

Она женатые и шифруются,или просто придурки

Анна Приймак

Ну а где например?

Галина Королькова

у каждого воя судьба именно где не могу сказать и на отдыхе знакомятся на всю жизнь и в поезде и в маршрутке судьба своя понимаете

Анна Приймак

Да конечно,всё я понимаю,только не на сайте.

Эрнест Новиков

Вот откинулся, бабы не видал,тебе в падлу?

Эрнест Новиков

Оченя страшная!

Галина Королькова

ничего не испугаюсь

Эрнест Новиков

Подумай!

Галина Королькова

думайте вы

Эрнест Новиков

Мой майор говорил-трясти надо.

Де
Дерсу

А может скромные, стеснительные такие...))

Галина Королькова

да нет есть много людей с фото

Де
Дерсу

Значит у многих вопросы или неинтересные, или и вовсе уж глупые...))

Де
Дерсу

Всякие - бякие...))

Марина Горовская

А из тех мест-тоже люди и так забеседуют

Марина Горовская

А вам то какая разница

Галина Королькова

вы знаете опять по новой вам обьяснять вам нравится с котами общаться общайтесь

Марина Горовская

А вы тут все всерьез воспринимаете?

Галина Королькова

нет играюсь

Марина Горовская

Ваш выбор

Николай Ушаков

Всех хватает?! Фильтр включай и отвечай!

Николай Ушаков

Если трудно подскажу, фильтр настрою помогу!

Nico Fasulakis

А ты что с фото разговаривать хочешь?

Галина Королькова

Вам тоже мы с вами уже не общаемся

Nico Fasulakis

Я отвечаю на интересные вопросы, или веду диалог, с теми кто ответил на мои.Тебе же важна фотография. А её нет у меня

Галина Королькова

Прощайте😅 😂

Nico Fasulakis

Вот что и требовалось доказать, 😁