Ирина Злобина

Чем иномарки произведенные в России отличаются от зарубежных

Ответы
Мария Черепанова

Лично я считаю, что лучше купить русскую машину, чем иномарку российской сборки, потому что эффект тот же, а цена русской намного меньше цены иномарки.

Бонита Димиро

Ценой ну и качеством (знаю одного чувака-работает на автозаводе, так как обидеться на начальство, так брак начинает гнать)

Валентина Максимова

НЕ ЗНАЮ , НЕ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ....... КАК МОЖЕТ БЫТЬ РОССИЙСКАЯ МАШИНА ЗАРУБЕЖНОЙ???? ПОДСКАЖИТЕ !! СУПЕР - ЗАДАВАЛЬЩИК ВОПРОСОВ?

Владимир Яблонский

Тем только,что собирают их Русские,но из их запчастей ,я не помню производят у нас запчасти для иномарок или нет. 👍

Вова Глазунов

тем и отличаются. меньше расходов на производство, больше государству от цены, чем в цивилизованных странах.

Ирина Жукова

Качеством. Там,где побывали русские ручки..любая иномарка превратится в отечественный автомобиль)))

..

я думаю если российский производитель не сунул руку в машину-то такая машина будет надёжней.

Доброжелатель

Качеством сборки и ценой. Ну в принципе ничем. Своего ничего нет ни чертежей ни оборудования

An
Annashahan

качеством и количеством деталей))) у наших всегда при сборке что-то остаётся лишнее)))

Семин Александр

Тем же чем и вещи сшитые в пром зоне на ул. Руставели и пошитые на Фабрике в Ницце.

Grand_Dimko

В России нет иномарок я не знаю человека который бы сказал что в России ИНОМАРКИ)

Ольга Франко

Все таки автомобили зарубежной сборки у нас считаються более качественными..

Санька

Тем, что они собраны заботливыми Российскими руками собратьев по разуму:)

Анатолий Пименов

Я такую приобрел недавно, через годик поделюсь, тк есть с чем сравнить.

Игорь Колмыков

http://www.anketka.ru/?x=1189889 регистрируемся отвечаем на опросы получаем деньги

Игорь Колмыков

http://www.anketka.ru/?x=1189889 регистрируемся отвечаем на опросы получаем деньги

Cергей Скиба

да ничем... ну разве что зарубежные ещё расстаможить прийдеться ;)))

Елена При Мудрая

Тем что из собирают русские руки, которые ростут не из того места

Игорь Морозов

произведённое в России, автоматом становится "отечественным"..))

Ростислав Либенко

Водители не хотят даже сравнивать наши машины с иномарками...