Чиркова Лидия

Кому лучше живется после универа отличникам или троечникам?

Ответы
Роман Еремеев

у кого родители с кашельком, либо же у того кто живет а не ноится, тот кто рвет и мечит добиваясь своего

Михаил Попов

Тем кто в раннем возрасте научился добиваться своего, независимо от оценки

Dman

Кому как повезет, жизнь непредсказуема

Чиркова Лидия

Да это точно)

Dman

Порой, глупый окажется умнее ученого. Это не призвание отказываться от образования, просто, стоит для себя решить, насколько всё это необходимо?

Алексей Краснов

тому,кто лучше устроился.

Чиркова Лидия

ну да это понятно, значит по вашему от успеваемости это не зависит?

Алексей Краснов

нет.Разве только в медицине и в консерватории.

Дмитрий Александров

Конечно двоечникам 😄

Elizaveta Yusupova

Целеустремленным

Чиркова Лидия

а оценки не зависят от целеустремленности?

Elizaveta Yusupova

Нет

Игорь Кайсарьянц

Точно не тебе 😄

Чиркова Лидия

ха-ха очень смешно, видимо и не тебе вот на других и срываешься.

Игорь Кайсарьянц

Я вообще в Лицее учился и нах сдался универ.

Во
Воздухоплаватель

Хитрож..пым )

Элизабет Паулик

отличникам)

Чиркова Лидия

Почему?

Элизабет Паулик

отличники могут найти намного рентабельную работу даже за границей, а троечники тока здесь хоть и получать нормально будут, но работа им эта будет не нравится.

Влад Иванов

Троечникам

Чиркова Лидия

Почему?

Влад Иванов

Они более приспособлены к жизни, проверено годами))

Emin Rasulov

троечникам

Чиркова Лидия

А почему?

Дарья Веселова

квнщикам

Pavel Shcerbakov

Умным

Чиркова Лидия

Или сомнительным?

Pavel Shcerbakov

Умным

Чиркова Лидия

Имела ввиду сообразительным, думающим.. Просто умный немного расплывчатое понятие..