Алексей Кожухов

Возможно ли ,что когда гольфстрим изменит направление(как обещают нам учёные)он потечёт по Волге? стоит ли покупать акваланг ,что рассматривать кораллы и хватать за хвост акул?

Ответы
Вячеслав Депутатов

Алексей, что Вы курите? Переходите на более лёгкие сорта табака. P.S. А для того, чтобы рассматривать кораллы и хватать акул за хвост (не самое безопасное развлечение!) совсем не обязательно покупать акваланг!

Алексей Фанат

Конечно, оно того стоит!!!! Ещё бы портативный торпедный аппарат, чтобы от мальков акул отбиваться)))))

Ys
Ysana

решите сами, только смотрите хватать акул опасно...рискуете быть съеденными

Наталья Старченко

Вообще-то люди уже понастроили бункеров , ожидая 21.12.12. Что из этого вышло?

Яна Коноваленко

не.... не стоит. Он вообще нигде течь не будет. Просто закольцуется и все!

Евгения Бутова

да пока наверное не надо, пока в Волге акулы размножатся.....))))))

Александр Дувалкин

стоит тогда когда по Волге потечёт,а пока можно не покупать))))

Николай Николаевич

прикалываются британским ученым еще ничего неизвестно))

Сергей Линев

Для кораллов есть Красное море, а для акул любой океан....

Александр Бурлин

Стоит удовлетворять свои творческие интересы.

Роман Малюгин

он не понадобится...начнется ледниковый период

Наталья Гусева

ЕСЛИ ИЗМЕНИТ,НЕ ДУМАЮ,ЧТО ПРИГОДИТСЯ АКВАЛАНГ

Раис Бахитов

Тогда бы лучше камень себе купить на Рубежном

Людмила Тюхлова

А каким путем это течение попадет в Волгу?

Na
Nadia

не знаю, купите может на всякий случай)

Андрей Назаров

Думаю что нет,можно без попы остаться:)

Пикачу @

всё может быть в нашем сумашедшем мире

Нурия Жгирова

ГОЛЬФСТРИМ ? ПО ВОЛГЕ? ДА ВЫ -ФАНТАЗЕР!

Наталия Мур

конечно да!!!Но только в другой жизни!!

Татьяна Позняк

В любом случае акваланг не помешает.