Русская Девушка Аня

А Вы пробовали когда - нибудь жёлтую малину?

Ответы
Sandi

Конечно, у меня на даче есть, она слаще красной .Но при этом больше подвержена всяким болячкам...Малиновый червячок ее съедает в первую очередь

Ап
Апельсинка

февраль... глотнуть чернил а после
на свежевыпавшем снегу
не жёлтым, а красивым синим...
написать я тебя люблю

Эс Как Доллар

Плакать еще надо

Ап
Апельсинка

тогда нужно 2 баночки чернил....)))и луковицу...чтоб пробрало!!

Эс Как Доллар

А про снег это вы винегрет вспомнили?

Ап
Апельсинка

)))вот говорю...же!!Понимаете мой и зопа...)))

Эс Как Доллар

Более чем )))

Мира Шухова

да, также как и красная то очень сладкая, то никакая. А вот земляника, правда ее называют белая, сладкая

Антонина Сорокина

:)(;не было необходимости,всЁ можно изучить на подопытных крысках или в виварии,Вы иначе думаете

Ник 137

....белую, жёлтую, оранжевую, розовую, красную, чёрную (не ежевику!)....круглую, длинную...... 🙂

Алевтина Крупина

Она вкусная, но как бы пресная. Нет кислинки и сладости, что в красной малине.

Людмила Князева

Да, ела. Точно такая же, как и малиновая. Только запах слегда отличается

Пух

Под Припятью да! Вы не поверите, но я даже пробовал оранжевые арбузы 🙂

Вера Лощакова

Да, но выращивать ее нерентабельно, она плохо держится на веточке.

Алексей

да, нормальная, вкусная. не пробовал на предмет прогревания ...

Наталья Тарновская

а малина, по-вашему, в лесу не растет...про ежевику еще что-нибудь скажите...

Алексей

про ежевику - кустистое растение!

Русская Девушка Аня

🖼 Вот жёлтая МАЛИНА!!! А вот морошка!!! http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%87%D0%B5%D0%BC%20%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F%20%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B0%20%D0%BE%D1%82%20%D0%B6%D1%91%D0%BB%D1%82%D0%BE%D0%B9%20%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%8B%3F&fp=0&pos=10&rpt=simage&uinfo=ww-1343-wh-567-fw-1118-fh-448-pd-1&img_url=http%3A%2F%2Fin-dee.ru%2Fimages%2Fresizer.php%3Fimgfile%3D..%2F%2Fupload%2Fiblock%2F9bf%2F9bf968bc170dde9167ba82582e34f6e5.jpg%26max_width%3D645 Разница огромная!!! Это 2 разные ягоды!!!

Алексей

афигеть... многабукафблин... 😉 ежевику собирал в краснодарком крае - посёлок Ильск. жёлтую малину собирал (скорее кушал) в районе Пелымских туманов. Вот

Наталья Тарновская

малина и ежевика благополучно растут в наших лесах...морошку ела из Карелии.

Константин

Да намного ароматнее)) У друга ростет, все себе хочу посадить.

Виктор Наймушин

неоднократно, поуруски МОРОШКА одна вода но много витаминов

Людмила Попова

Да, вкус примерно такой же, как у красной, но вид непривычный

Галина Климина

да, росла раньше, да что то вывелась, может обиделась на что

Татьяна Крылова

да да она очень ароматная крупная оригинальная по вкусу

Ви
Викуля

морошка имеется ввиду? или какой то особый сорт малины?

Русская Девушка Аня

Нет, жёлтая малина, а не морошка.

Ви
Викуля

не пробовала! вот морошку пробовала-вкус кислого яблока или груши

Галина Балашова

у меня на даче.вкуснятин7а.лучше чем розовая и красная

强力

да и чёрную тоже, и белую, и красную, даже фиолетовую.

Kanashii Neko

Да, а еще черную! Я на полном серьезе! Она существует!

Ольга Shoi

черную - да, желтую-нет, но говорят, что очень вкусная