Вячеслав Вот Он

хорошее впечатление теряется так быстро! К.Моне

Ответы
Игорь Пусев

К сожалению, плохое закрепляется в памяти сильнее. Возможно, в древности это свойство помогало лучше выживать. Но сейчас? Привитые современным обществом материальные ориентиры не могут дать счастья, достигая одной цели мы уже стремимся к новой и так до бесконечности. И жизнь проскальзывает мимо нас...

Oxana Ivanova

Что то слишком сложно получилось. Впечатление о чём то или о ком то? Всё равно зависит от того кто впечатляется, а не от того кто производит впечатления.

Ирина Булатова

В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое...

@ Омар Хаям

No
Nora

чем дольше общаешься с конкретным человеком - тем неизбежно узнаешь какие у него недостатки и хорошее впечатление может омрачиться

Ирина Мишина

Некоторые номера надо сохранять в телефоне только для того, чтобы ни в коем случае не поднимать трубку.

Larisa Katz

Не всегда, но бывает и такое - это жизнь - разные мнения, разные характеры, разные впечатления...

Наталья Викторовна

Чем глубже узнаешь некоторых людей, тем больше начинаешь сомневаться в своей адекватности...

Юлия Загора

Впечатление - штука легкомысленная и мимолетная... как бабочка :))). Улетела - ну, и Бог с ней!

Марина Пичугина

зависит от человека, который его произвел.... многие его даже произвести не способны

Елена (Москва)

Согласна, один неверный шаг и репутация потеряна, ну, во всяком случае "подмочена"....

Елена Михайловна Вострикова

НЕ ВСЕГДА. ЛЮБЛЮ СВОЕГО ПУШИСТИКА ЕЩЁ БОЛЬШЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК НАЧАЛИ БЛИЗКО ОБЩАТЬСЯ

Любовь Перевозчикова

У меня наоборот... Плохое забывается, хорошее -запоминается...Я ТАК ХОЧУ и так есть

Игорь Литвинов

витя хреновое настроение подымаеться так долго. или прриходиться на слабо ЖИЗНЬ

Валерий Никитин

Первое впечатление всегда обманчиво. Сказал ёжик и слез с сапожной щётки...

Елена Точеная

Вячеслав, не знаешь, как относиться – относись уважительно. Равиль Алеев

Ол
Ольга

когда-нибудь, рано или поздно, но обязательно наступит разочарование

Оксана Загородных

К. Моне был не прав, иногда хорошее впечатление остается на всю жизнь

Василий Теркин

Если стоишь прямо - не беспокойся, что тень будет кривая. - Конфуций.

Светлана Викулова

хорошее быстро перестает быть хорошим после чего то очень плохого

Та
Татьяна

не всегда..бывает это продолжается всю вашу сознательную жизнь..)))