Виктория Григорьева

Вот мне интересно, все здесь такие белые и пушистые, что институт благородных девиц и суворовское училище отдыхает... По жизни такие же?

Ответы
Вася Пупкин

Вранье это все. Все люди разные. Кто-то реально белый и пушистый, кто-то притворяется таковым... а кто-то тут нашел отдушину, и делится сокровенным (что тоже не всем по душе по понятным причинам).

Виктория Григорьева

Не поверишь, интересно, иногда.

Вася Пупкин

ну так и тут такие вопросы не круглосуточно появляются

Виктория Григорьева

Хватает

Вася Пупкин

Ну тут регулярно появляется вопрос про мокрый номер на автобусе и его водителе анотолии. Это ж не значит, что всем сие интересно.

Виктория Григорьева

Мне такой не попадался

Ирина Боднар

У благородных девиц тоже всякие в жизни бывали моменты. Но зачем же о них говорить? Здесь люди стремятся увидеть в себе и показать лучшие качества. И слава Богу, что такие стремления есть!

Виктория Григорьева

Громко сказано...

Ирина Боднар

Почему громко? Вы не согласны?

Виктория Григорьева

Здесь пытаются, но увы...

Ирина Боднар

Хорошего Вам настроения в канун Нового года!!!☺️🎄🎄🎄

Виктория Григорьева

С наступающим!!!🎄🎊🎉🎆

Доберман Пинчер

Ага,фиг угадала,только,что не сошлись мнениями и такой тарарам устроили,что друг друга в чёрный список скинули,ну ни чё завтра назад выкинем😄

Виктория Григорьева

У меня на даче

Доберман Пинчер

Всё пора машину прогреаать.

Виктория Григорьева

А мне своего на работу пинать.

Доберман Пинчер

О блин,сколько себя помню,никогда даже будильником не пользуюсь.

Просто Человек

Конечно же нет. Лично я отрицательный герой в жизни. И встречатбся со мной не стоит на узкой дорожке. Просто убью.

Просто Человек

РЕСПЕКТ!!!! ДОБРА И УСПЕХОВ. ЖАЛЬ НЕ МОГУ С ТЕЛЕФОНА ОТПРАВИТЬ ССЫЛКУ НА МОИ КЛИПЫ. К СЛОВУ ВЫ ИХ ВИДЕЛИ?

Виктория Григорьева

Просто напишите ссылку на мою почту vika_grigoreva_1971@mail.ru

Просто Человек

Velnal1960@mail.ru я просто с мобильного чирканите и я Ыам отправлю .

Просто Человек

Сейчас отправлю Вам на почту ссышк

Просто Человек

Ссылку на Ютуб

Владимир Герасимов

Зачем же судить по себе? Здесь ответы анонимные, почему бы людям и не сказать то, что они думают?

Виктория Григорьева

Анонимные только в личке, а так, Вас все читают.

Владимир Герасимов

Я не вижу вашего адреса проживания и не уверен, что вас зовут именно так.

Виктория Григорьева

В моём мире, в одноклассниках, на фото стране,я вся ваша.

Де
Дерсу

Конечно, конечно, Виктория. Даже я тут дамам ручки целую, и даже на грудь при этом не пялюсь!

Де
Дерсу

Вот чтоб я сдох!)))

Виктория Григорьева

Не верю...

Де
Дерсу

Вот чем заслужил?

Одинокая Сволочь

ой, ой, ой, намного хуже, чем вы, можете представить!! ( в первую очередь себя имею ввиду)

Виктория Григорьева

Но мы то не сдаёмся!!!

Одинокая Сволочь

да! врагам не сдаётся последний ВАРЯГ!!

Виктория Григорьева

И не сдатся!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Угу)) Прям строем хожу с моноклем в глазу и через слово сплошной "Мильпардон")))

Виктория Григорьева

Ну хоть что-то... Аля франсе, де пиздюшанс...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нихт ферштейн... ...академиев не заканчивали))

Виктория Григорьева

Мы тоже.

Lena Lubaia

Здесь 10 раз подумаешь, а потом напишешь. А в жизни с эмоциями не управишься

Виктория Григорьева

Мне проще в жизни.

Lena Lubaia

а мне здесь лучше

Виктория Григорьева

В принципе, если что, можно и в час.

Lena Lubaia

час - это куда? Частные сообщения?

Виктория Григорьева

Достал телефон, что хочет то и строчит, а я не проверяю, чс, чёрный список.

Lena Lubaia

зачем?

Виктория Григорьева

Хамов хватает

Михаил Алексеенко

Нам и не снилось, какие там страсти! Какое кипение амбиций и обид!

Мелик Мелик

Я, к примеру -- алкоголик... Ну и... -- писатель, поэт, певец, артист...

Виктория Григорьева

Десятый-коридор😉

Мелик Мелик

Заходите, если будет не лень, ко мне на страничку, в "МОЙ МИР". Если Вы пишете СТИХИ -- с удовольствием продекламирую под гитару!

Виктория Григорьева

Мои стихи в одноклассниках

Мелик Мелик

В "ОДНОКЛАССНИКАХ" я -- "ЮМИ ЮМИ". Буду ждать Вашего прихода, в гости! Вы ТАМ под ЭТИМ именем?

Виктория Григорьева

Я у Вас уже была в ОК.

Пловец Новочеркасск

Конечно нет... Прагматики... А почем красная икра у Вас на рынке???

Пловец Новочеркасск

Хорошо Вам и удачи

Виктория Григорьева

Не дописала, Новый Ургал, там 1500 за кило.

Пловец Новочеркасск

Новый Ургал??? Класс , надо искать знакомых там, чтобы купить у них.... Спасибо Вам большое

Виктория Григорьева

Всегда пожалуйста

Игорь Шатерин (Глобус)

Ну, может кто-то прикидывается... Я, скажем, потомственный граф.

Виктория Григорьева

Многовато

Игорь Шатерин (Глобус)

Я в смысле души, а не тела...

Виктория Григорьева

Тоже надо

Игорь Шатерин (Глобус)

Вот я и отдыхал...

Виктория Григорьева

Молодца

Tatjana Morozova

Вы сомневаетесь?? Так здесь мир особый, божеский, виртуальный))

Наталь

Ой, я черная и очень часто растрепанная))И по жизни так же))

Татьяна Макеева

мне кажется здесь почти все такие, какими они себя видят

Юрий Кривич

Нет. По жизни мне уже поздновато в суворовское училище.

Андрей Борейко

Мы не любим, когда нас чернят и гладят против шерсти.

Виктория Григорьева

А кто любит?!

Андрей Борейко

вот и славно

Vyacheslav P.

что значит белые и пушистые?
здесь всяких хватает.

Виктория Григорьева

Это образно

Vyacheslav P.

я понимаю, что образно.
но с чего вы взяли, что здесь все такие хорошие?

Виктория Григорьева

Так я про тоже, почему здесь выше...

Виктор Дубилей

Вот я такой . Когда меня где-то нет ,то там отдыхают .