Сергей Белоусов

Степень любви мужчины , женщина оценивает в денежном эквиваленте?

Ответы
Та
Тамара

это мужчина измеряет женское отношение к себе пропорциональностью вложенного в субъект своего обожания... " я в тебя столько вложил, а ты ..." это не про меня... предпочитаю независимость...

Та
Тамара

так бывает... почему -то ... среди полного счастья приходит... и земля из-под надолго уходит...

Сергей Белоусов

Бывает...

Та
Тамара

Поэтому, всё то, что топчется сегодня вокруг меня, сверяется с эталоном... и не дотягивает... не берут-не идут...

Сергей Белоусов

Понятно...

Та
Тамара

Спасибо за общение... Для понимания не всегда всё лежит на поверхности...

Сауле Муканова

Да нет что же Вы так кардинально и несколько даже цинично Полагаю что бывают и прецеденты Любят человека и даже его слабости Но соглашусь это уже редко к сожалению..

Сергей Белоусов

Чем же редко? Как было , так и есть , женщины никогда любить не умели...

Сауле Муканова

Не буду спорить Я и всегда в реале уважаю мнение других пусть отличное от моего Мир Вам !

Сергей Белоусов

И Вам того же...

Ви
Виктория

в степени жертвенности для женщины. может зарабатывать полмиллиона а на женщ и ну тратьть тысячу руьэблей. а может заработать 25 и все потратить на нее

Сергей Белоусов

Никогда люди не хранили верность друг другу! И не будут! Люди - полигамны!

Ви
Виктория

не верю. ммои родители были верны в бракепочти 50 лет,не хватило месяца.мама учмерла первой.через 3 месяца папа.на самом деле ничего нового с новым партнером.заканчивается секс и огонь.проблемы оинаковые..А вот после новой волны влюбленности в одном и том дже браке..вот это да,как американсткие горки,больше и глубже

Сергей Белоусов

А Вам родители докладывали о своих шалостях? Откуда Вам знать???

Ви
Виктория

знаю. папа если редко и был выпившим. все по пьяни рассказывал маме. и домогательства теток....а городо маленткий все на виду было. просто это генетически передается. такое качество. кака верность .да и в других традициях воспитывались люди..знаете наверное,что немци во время войны были в шокечто женщины и девущки до 25 лет 90 процентов и более до рака были девственницами..Понятно.что такой народ не победить было

Сергей Белоусов

Ну да..За то замужних - и просить особо не надо!)))))))))

St

Нужно бы в поступках. Но женщины упрямо требуют внимания.А деньги... ну Вы сами же знаете, что не любую сможете "купить", тогда утверждение ложное)

St

Я же говорю, нервишки шалят у Вас)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

О, у вас тоже содержательный диалог))

St

))) Товарисч просто не понял, что наша встреча преднамеренная))) Я ж тебе вчера говорила, помнишь?)))

St

😉

Станислав Матузов

Ну кто бы в этом сомневался. И как сказал один ОЧЕНЬ умный человек (не я) " Никогда не называй свою женщину зайкой, капусты не хватит."

Сергей Белоусов

😂👍 Мудро человек сказал!))))))

Ирина

Не женщина. а мужчина степень своей любви оценивает в денежном эквиваленте (чем больше вложил, тем сильнее возлюбил)

Сергей Белоусов

Я понимаю..нечем..)))))))))))

Ирина

Естественно. Вы ведь проницательный

Сергей Белоусов

Очень..Мог бы много про Вас рассказать..расстраивать не буду..всё же Новый Год...

Ирина

Да надо же, добрый какой. Зря, значит, сведения на меня собирал

Сергей Белоусов

Ещё чего!)))))) Размечтались!)))))) Зачем на Вас , чего-то собирать , если Ваше нутро и так видно...

Алевтина Миронова

в современных условиях - да. А что вы еще можете предложить - я подарю тебе вселенную. Так она не твоя.

Алевтина Миронова

Так и я говорю, платили всегда, мужчины-женщинам, женщины - мужчинам.

Сергей Белоусов

Женщины чем? Прстелью?

Алевтина Миронова

я уже писала - еду готовить, детей вынашивать, рожать, смотреть за ними. Рожали много, иначе бы вымерли. Одежду из шкур шили, огонь в очаге поддерживали. Мужа обихаживали. Конечно, ето же ничего не стоит. Если вы живете в городе - прикиньте, во сколько вам обходится жена и сколько бы вы тратили без нее. Или бы делали всю домашнюю работу сами или бы нанимали для детей няню, для приготовить, убрать, продукты купить, постирать, погладить, посуду вымыть, с детьми пообщаться, сексуальные услуги мужу оказать - посчитайте - жена то, что вы на нее тратите - оправдывает и с лихвой. Просто вы этот труд не видите, не цените и считаете, что он ничего не стоит и время не отнимает

Сергей Белоусов

Стирка уборка мытьё посуды - всё делают машины..А готовлю - я и сам прекрасно)))) А с детьми общаться - это , что? Труд?

Алевтина Миронова

Никто не спорит, что готовите вы прекрасно. Время на это где берете? Ести жена готовит - вы в это время чем занимаетесь? Дети - это тоже время, затраченное на разговоры с ними, занятия, игры. Сколько времени вы уделяете детям, и где его берете. Вот вы шли с работы в 18-00, зашли в магазин, купили продукты. Потратили на это 30 мин. Зашли за детьми вдет.сад. Пришли домой - уже 19-00. Начали готовить ужин. Минимум 1 час. Уже 20-00. Поужинали, сгрузили всю посуду в машину, она моет. Чем дети в это время занимались? Кто с ними занимался? Ваша вторая половина, проследила, чтобы они переоделись, умылись, всю грязную одежду в стирку. Сила с ними играть, разговаривать, уроки делать. Или дети сами по себе? Достала из стиралки постиранное, развесила. Надо приготовить на завтра одежду для себя, для детей, погладить, где порвалось - зашить, пуговицу пришить. Время все это занимает. Ладно, пылесос сегодня отдыхает. Все с кухни ушли, пол протерла, сообразила, что на завтра на завтрак. Если кто-то из детей дома обедает - что дитю на обед. Глядь - уже 23-30. Всех в вану, помыть, сказку рассказать и сп.а.а.а.ть. Весело, когда делать нечего. Проведите неделю в таком темпе, записывая, сколько и на что вы потратили свое время вечером - поймете, что само все не делается. Делается чьими-то руками, и чаще всего, женскими. Вот за это и платят. В субботу обязательна уборка, прогулка с детьми

Легкий Завтрак

поверьте, внешность мужчины при наличии счетов в банке с 15 нулями в конце совсем не имеет значения

Сергей Белоусов

Марина! Не Вам судить обо мне..ох не Вам..не доросли! Вам ложки в столовой мыть , а не судить о людях....

Легкий Завтрак

Все. Достал мужик. Не порти вечер. Вот ведь ложка дегтя, хрен отмоешься

Сергей Белоусов

А Вы не мажтесь..Вы мотайте на ус - когда ещё доведется с умным человеком побеседовать!)))))))) И потом - Вас ни кто не держит , на моём вопросе , скатертью дорожка!)))) И как я могу Вам испортить вечер - если у нас утро!)))))))))))))😂😂😂

Легкий Завтрак

Ты своим утром обгадил мой вечер, точнее ,пытался этот сделать.

Сергей Белоусов

Действительно..Разве Вам или Вас можно обгадить? Как обгадить гадкое?)))))))))))))))))))))))

Ирина Шенсой

Если мужчина ищет женщину для секса, то почему он удивляется что женщина ищет мужчину для денег ????

Сергей Белоусов

Ой..А ко мне и не возвращаются...Потому что не уходят!))))))))

Ирина Шенсой

Сомневаюсь........

Сергей Белоусов

Да? А мы встречались?

Ирина Шенсой

Надеюсь что никогда больше не увижу......

Сергей Белоусов

Тогда отправь те меня в ЧС и не портьте больше пейзаж!))))))))))

Кsюnя (Оксана)

Ну конечно же нет. Ну может кто-то только так привык, но это не правильно, опять только моё мнение

Кsюnя (Оксана)

Нет, оба работаем, но это из разряда ответственности, а любим за другое

Сергей Белоусов

Вы женаты?

Кsюnя (Оксана)

Конечно 25 лет в этом году, и поверьте не всегда всё было радужно

Сергей Белоусов

Если у Вас в семье всё прекрасно...Пусть муж и не работает!

Кsюnя (Оксана)

Ну основной добытчик всё же он,да и он не умеет не работать

Галина Авилова

А мужчина в каком эквиваленте оценивает женщину? По длине ног ,ногтей и смазливой мордашке?

Сергей Белоусов

Любовь не спрашивает...

Галина Авилова

Вот Вы сами и ответили на свой вопрос.... Если это любовь....

Сергей Белоусов

Так это со стороны мужчины! А женщины - любить не умеют))

Галина Авилова

Просто Вам не повезло....И женщины могут любить,просто нужно увидеть своего человека...

Сергей Белоусов

)))))) Вы меня знаете? Правда глаза колет?)))) Я желаю , чтоб всем так же не повезло , как мне! Особенно желаю этого своим детям и внукам!)))))))))))

Галина Авилова

Значит Вы счастливый человек! Желаю Вам хорошего дня!)))

Сергей Белоусов

И Вам того же)))))

Марина *****

Если она знает, что у него есть возможность на нее тратиться, а он этого не делает, то да.

Марина *****

Нет. Вы сами ответили на свой вопрос : если любит, значит, обеспечивает! Точно так же рассуждают и женщины))

Сергей Белоусов

Ага! Поэтому за деньги можно "полюбить" любую))))))

Марина *****

Вы говорили о степени любви мужчины. И она, действительно, выражается в денежном эквиваленте. Т.е., чем больше он женщину любит, тем больше готов на нее траи

Марина *****

тратить. А то, за что кого можно купить, - это другой вопрос.

Сергей Белоусов

Щас!)))Чем больше женщина хочет - тем меньше получит , как бы её не любили..

Ти
Тина

чем больше денег мужчина вложил в женщину тем труднее ему с ней расстаться...(поговорка)

Сергей Белоусов

Не правильная поговорка..Ни какие деньги потраченные , мужчину не удержать)

Ти
Тина

я тоже так думаю.... ни какие деньги мне не нужны от мужчины который не будет меня любить а будет просто использовать...

Сергей Белоусов

Верно....

Ти
Тина

)))

Ти
Тина

😉 🙂

Светлана Павлова

В духовном .вниманием .поступками .Деньги тоже умел зарабатывать .не сидеть без дела .

Сергей Белоусов

Духовное внимание...Это как?)))))

Светлана Павлова

Духовный разговор.уметь слушать и слышать .без раздражения .сострадание .сопереживание совершенствование личных качеств.взаимный душевный покой .

Сергей Белоусов

))))))) Красивые слова конечно..только в семье толку от них ни какого)))) Такое впечатление , что Вы не замужем - всегда люди говорят красивые слова , когда сами от этого далеки!)))))))))

Анатолий

Читаю: "Степень сексуального желания самца сука оценивает в денежном эквиваленте"

Сергей Белоусов

Плохое воспитание сказывается?

Анатолий

Нет. Простонекоторые женщины с радостью меняют любовь на достаток...

Сергей Белоусов

Бывают..))

Евгения

Нет. В отношении к себе. Хотя не исключаю, сейчас много расчетливых появилось

Сергей Белоусов

Началось...

Евгения

Что именно?))

Сергей Белоусов

Что пароль не помните)))

Евгения

Да. Я там была 5 лет назад))

Сергей Белоусов

Понятно)

Женщина Любимая🐠🐒

В эквиваленте вложений душевных, физических, моральных и материальных в т.ч.

Сергей Белоусов

Пипец....

Женщина Любимая🐠🐒

А что не так?)))

Сергей Белоусов

Так всего много..А не пренеси зарплату - и жопа!))))))))))))))

Женщина Любимая🐠🐒

Это есть в моем списке))))

Сергей Белоусов

И в моём вопроса!))))))

Женщина Любимая🐠🐒

Консенсус достигнут😄

Сергей Белоусов

Согласен!)))

Лина

тот кто ищет бесплатной любви заканчивают брюзжащими одинокими пердунами))

Сергей Белоусов

Ой! Там где речь идёт о деньгах - это уже не пара...

Лина

аха...вот они блин святым духом сыты и одеты обуты...не смеши

Сергей Белоусов

Я совершенно не в том смысле...

Лина

всё закручено в этой жизни на деньгах...даже если с добрым намериненим придёшь кому то памперс поменять, так его надо КУПИТЬ....и так вплоть до сахарного петушка)

Сергей Белоусов

Вот именно...

Ольга Григорьева

да, ну..... !!! не все меряется кошельком!!!уж , поверь прожитым мной годам!!

Ольга Григорьева

мы говорим о разных вещах....

Сергей Белоусов

Мы говорим о Любви и деньгах! Вы говорите , что деньги для любви к мужчине не главное , и тут же заявляете , что " таких ( то есть без денежных) мужчин не уважаю"! Где логика?))))))))))

Ольга Григорьева

ох не хочется дискутировать....

Сергей Белоусов

Да и без дискуссий всё понятно!)))))))

Ольга Григорьева

молодец!!😘

Адажио

В эквиваленте внимания,кто ж вам виноват,что вы подменили понятия)?

Сергей Белоусов

Я подменил?)))))

Адажио

Люди)

Сергей Белоусов

Ну так и есть..))

Адажио

Ну как то да)