♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Пройдет много лет и ты вспомнишь, что был такой сайт Спрашивалка и нахлынут воспоминания,с кем ругался,с кем общался,а в кого и влюбился!Да?)

Ответы
Демонолог Миднайт

Годы идут, а сайт не уходит в прошлое... Но вообще, да, недавно вот перестал существовать мой первый форум Играй.ру, там и уж живы далеко не все, а самым старым пользователям за 60. А начиналось все в мои 16 - было весело

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ага

Аркадий Бахчевников

Неа. Я давно, но редко здесь бываю. Но свой первый вопрос помню. "Как кошки мурчат на вдохе и на выдохе"? Обоснованного ответа не дождался. Но нашёл с кем просто потрепаться.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Дааа. Я тут 3,5 года. Привык к этому сайту. Но последние дни боюсь, что закроют его((( Сплошная политика и ругаются все((( Ещё две недели назад было так лампово тут.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Иногда не выдерживаю(

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Держись

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Спасибо!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Угу

Михаил Зарипов

В кого влюбился - тех буду помнить, а, скорее всего, просто продолжу общаться. А с кем ругался - зачем это помнить???

Светлана Радуга

Скорее воспоминания будут о людях, с которыми познакомилась в интернете (не только на Спрашивалке)

Слава Тобин

А мне этот сайт принес огромную боль и раочрование !! ,, И эта боль очевдно никогда не пройдет °

Сан Саныч

да если русских не разблокируют то об этом сайте останеться тока вспоминать

Ирина Пчелинцева

посмотрим и без инета можно обойтись🙄🤔

Джами Асад

Думаю, останутся много хороших воспоминаний....о плохом и не буду вспоминать!

Ол
Ольга*

Врятли вспомнишь..когда то я играла в слова, игра балда...игра и игра

Дэн

Сомневаюсь.. Пройдёт много лет, и я имени то своего помнить не буду.

Василиса Евгеневна

наверное) ну вот другой ресурс я вспоминаю)) там такая лямур была))

Автоматик

А я ни с кем не ругался. Общался и один раз призапал. Вот и всё...😉

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Повезло

Автоматик

И это при том, что мозгов-то вовсе практически нет! Одни опилки😄

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Прям Винни пух

Автоматик

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!

Твой Утренний Кофе

Да, наверное😂🤷‍♂️ Спрашивалка! Навсегда в наших сердцах🤭

Годана

Пройдёт время? 😂 Не пройдёт. Здесь пожизненное заключение!

Надежда

Надеюсь. А то все чаще тоска и стыд за местных бестолочей

Alexiss Kitty -Мужик

влюбиться легко...легко и потерять...разлюбить проблема

🚚П
🚚Сёмин Павел

В любиться не знаю не могу так а то что дибилизм это да

Са
Саня

Конечно) лет 10 уже тут) удивлялся и снова возвращался)

Са
Саня

Ясненько)

Са
Саня

☕🍰

Са
Саня

😉

А Б

Ругань вспомнить не смогу...
Не ругаюсь я в Спрашке...

Дядzя Валя

не..ппо..это всё не наше ..оттуда ..туда оно и уйдет..