Cherry Cherry

Вы уже начали обдумывать меню новогоднего стола? 🎄🐭❄️🎆🎉

Ответы
Lаzy

Фальстарт, Мадам. В моем случае- я пока не знаю. В какой стране его буду встречать. Возможны три варианта. И есть четвертый. Что вообще его встречать не буду. 😂😂😂

Са
Санта

Оливье никто не отменял, как и шубу. Пюрешка с курочкой, холодец, колбаска сухая, рыбка копченая, чтоб все, как у людей 😉

~Игорёха~

Жареный подсолнух, в соусе из детей тараканов,заправленный глазами комаров и посыпаный какашками совы)=)

Cherry Cherry

Супер! Приятного аппетита вам на будущее))

Lady Winter 🇷🇺

Уже несколько лет особо не заморачиваюсь. Домашний торт и пару салатов достаточно.

Александр

Что там думать, прошлогодний список достал(он же позапрошлый) и немного обновил

До есть нельзя, это на стол. А после, жри, а то пропадет... Что будет, то и съем.

Фрол

да еще с мая месяца стал думать что же спиздить из части на новогодний стол

Фрол

я не ворую у солдат я забираю у воров но и их сдать я не могу ни поваров ни поварих этих с этих уебков другие кормятся

Cherry Cherry

Вот я и говорю, ужас

Фрол

там все всегда всем повязаны взаимно я к примеру тебе сахар а ты мне берцы а КПтам рулит понятно всем по своему на счет всего в курсе но сука еще есть КОМ Дивизии

Cherry Cherry

И ещё все хотят жить лучше...

Фрол

всегда будут жить так прикрывая свою жопу пока можно своровать и не сесть а цепь очень длинная

Владимир Тумаев

а что думать,зашел в любой супермаркет и через пол часа можно и к столу

Константин Сибирчи

Нет. Для меня Новый год - семейный праздник, так что меню традиционно.

Aleksandr Pushkin

когда???тебя же не поймаешь на одном месте...бегаешь как угорелая....

Aleksandr Pushkin

а я как всегда ни при чем...

Cherry Cherry

Не может быть

Aleksandr Pushkin

всяко в жизни случается

Cherry Cherry

Конечно

Aleksandr Pushkin

🌹🌹🌹

Лариса М-Ва

оливье,🤔оливье, 🤗оливье🤭оливье🤫

Ferro Et Igni

🍇🧀🥩🍦🍾🍾🍾🍾🍾🍾

Clan

Зачем так рано? Всё и так откатано многолетней практикой.

Cherry Cherry

Каждый год одно и тоже?

Clan

Да, иногда с небольшими поправками.

Cherry Cherry

Не надоедает?

Clan

Селёдку под шубой и оливье в течение года не делаем принципиально.)

Cherry Cherry

А, ну тогда да, успеваете соскучиться

Clan

Вышеперечисленное - сезонные блюда. ))

Леонид Музафаров

Я в гостях буду встречать, чем накормят и на том спасибо.

Саняка

Для меня это обычный день + еще и на работу в сутки выйду

Ольга Просто ******

меню нет ..это спонтанно ..а вот подарки для родни ..да .

Вячеслав Подольский

А зачем🤷‍♂️когда живёшь один это никчему🤷‍♂️

Игорь Ерошенко

Да , составляю ... пока только водка - две коробки ..

Cherry Cherry

Это чтобы не просыпаться все 10 дней?

Игорь Ерошенко

Что бы не отвлекаться ...

Cherry Cherry

От чего?

Игорь Ерошенко

От основного занятия ..

Александр

нее..я даже не знаю,как,ге и с кем его отмечать..