Ма
Макс....

Почему муравьи когда смотришь на них они показывают одну антену вместо двух....

Ответы
Елена Незнакомая

Я думаю они показывают не приличный знак...что бы не подглядывали!

Ма
Макс....

Да да пошел ты так

Елена Незнакомая

Больше не подглядывай за ними, а то чего доброго ещё и голосовым жестом пошлют!😉

Ма
Макс....

Да не подглядывай

Цельная Ягода 🍒

Второй настроены на путь куда им бежать ежели чего...)))

Цельная Ягода 🍒

Может я в прошлой жизни была муравьём!!?)))))))))))

Сергей

Шамбала продолжается? 😂 😂 😂 😝

Цельная Ягода 🍒

Она внутри нас. ..ууууу....ты кем был в прошлой?😁

Сергей

Прекрати уничтожать мой МОСК😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Цельная Ягода 🍒

Ой извинитеС....забыла....не напрягаемси....нужно дожить до вечера....омммм....омммм😂😂😂😂😂