Старый Меломан

🖼 Неужели правда?В России одна из лучших экономик мира?

Ответы
Константин Саратовцев

Конечно! С каждой наценки казна имеет минимум 20%НДС и плюс прочие поборы-акцызы. Ничего не делай, а рост доходов налицо.

Al
Alex

А как вы хотели? Нефть Европа перестала покупать задорого. Терь вас доить будут. Народонаселение- тоже неплохой ресурс. Государство всегда найдет выход...

Константин Саратовцев

Да и доходов с наших олигархов не соберешь, сами за границей и счета в офшорах.

Местный Сторож

Лукавым экономистам виднее, главное - это ощущение покоя и счастливой уверенности)))

Местный Сторож

Все цифры - лукавые и ни о чём)

Alla Lala

Ну так.. САМ Вовка Путин сказал! А он никогда не врёт! ☝️😆

Старый Меломан

Конечно.Америка нам завидует.Такая стабильность в стране.

Ольга

Медицинские услуги есть и бесплатные.

Ольга

Я,честно,не знаю цены,у меня всё бесплатно,каждый год медкомиссия с кучей всяких исследований.

Ме
Меланья

ну мы же под санкциями

Ме
Меланья

и мы справились

Старый Меломан

Скоро с голым задом останемся

Ме
Меланья

с голым задом останется европа

Ру
Руфина

Луччайшая)))

Ру
Руфина

😃

Эх
Эхядаятакая

😅😂