Соня

А вам снился человек, которого во сне вы очень любите , но в реальной жизни вы его не знаете?

Ответы
Андрей Белка

"Три женщины":
"Их ...трое... женщин...
мудрость отвергая, в безумии живу,
как во хмелю...
Одна - жена, любовница другая...
а третья...
а третью я люблю...
С одной живу, стремясь пробиться в люди,
детей больных таская по врачам,
зеваю, сплю... другой целую груди...
а третья...
третья снится по ночам...
Меня б казнить, меня бы высечь плетью,
мне б на парткоме прочитать мораль,
а я вот так, до слез влюбился в третью,
и рвусь к другой... и первую мне жаль...
Так и живу - беру, не отвергая...
Земля, вода и свет нужны стеблю...
Одна - жена,
любовница другая...
а третья...
а третью я люблю... "
Роберт Рождественский

Соня

Вау, не ожидала от него

Андрей Белка

От кого, "него" ? Наверно так у 60% мужчин. Надо было бы опрос на страницах "Спрашки" провести, но боюсь не справлюсь … .
А РобЭрт прав, прав, старина … .

Андрей Белка

"Отчего нас всегда опьяняет Луна?
Оттого, что она холодна и бледна.
Слишком много сиянья нам Солнце дает,
И никто ему песни такой не споет,
Что к Луне, при Луне, между темных ветвей,
Ароматною ночью поет соловей.
Отчего между женщин нам дороги те,
Что бесстрастны в победной своей красоте?
Оттого, что в волшебной холодности их
Больше скрытых восторгов и ласк огневых,
Чем в сиянии щедрой покорной мечты,
Чем в объятьях доступной для нас красоты."
- К. Бальмонт.

Соня

Красиво

Сергей Швец

Я не верю, как правило, в мистику. Полагаю, что Вы часто думаете/вспоминаете о своем любимом человеке. прокручиваете в голове приятные и не очень моменты. Обдумываете, что сделаете или скажете при встрече. Или что хотели сказать в прошлую встречу. И во сне когда Ваш мозг расслаблен и отдыхает, подсознание таким образом избавляется от мыслей, Вас постоянно тревожащих (а может приятно волнующих). И да, иногда во сне к нам приходит осмысление..

Уральская Рябинушка

Вы свой вопрос для меня выставили?😅Сегодня приснился муж бывшей коллеги. Я его знать не знаю, никогда не видела, и он умер давно, она получала пенсию на ребёнка по потере кормильца. Но он мне сегодня приснился, он признавался мне в любви. Варя, его дочь, говорит-"А.П. (это Я), мой папа вас любит". И что сие значит?🤷‍♀️

Соня

Наши сны действительно загадка, что то очень легко объясняется, а что то просто ставит в тупик

Уральская Рябинушка

Но меня больше удивило совпадение вашего вопроса и моего сна, именно сегодня😁

Соня

Все в жизни не случайно)

Уральская Рябинушка

возможно

Борис Сазанов

Мне в возрасте 13 лет приснилась девушка старше меня с короткими золотистыми волосами. Перед пробуждением возник оборванный текст и я не успел запомнить смысл слов. Было ощущение что я влюблен в нее, потом когда окончательно проснулся забыл это чувство

Викентий Ви

Мне снилась женщина которую я видел , но офицеально небыл знаком и вдруг она на яву написала мне в одноклассниках , мы пару месяцев переписывались и решили встретиться... Это были две счастливые недели , правда чрезмерная ревность убила наши отношения...

К@
Калинка @@@

Не совсем. Снился сон, что выбираю книгу, ко мне подходит сзади парень, за руку берет. Лица не вижу, но на душе хорошо. За руку взял и повел. Потом я проснулась. Спустя недели две встретила того, за кого замуж вышла и всю жизнь живу

Александр Ххххххх

Да. Был странный сон в течении 3х дней (с продолжениями) видел девушку с планеты "юпитер"😁. Потом, лет через 5 встретил именно ее в жизни, только не с другой планеты, а с другого гос-ва.

Андриян Рыбаков

Эти сновидения наступают по нескольким причинам. Но основная причина - не гадать и не вызывать духов в молодости. И отмазки что я не гадала и не вызывала не пройдут.

Соня

Так реально нет. Или жевательный гномик тоже подходит))))

Андриян Рыбаков

Вспомните потом.

Эдя Пск

В молодости мне снилась прекрасная инопланетянка, которая предложила мне покинуть с ней Землю. Но уменя была жена, и годовалая дочка. Я отказался.

Соня

Ответственность)

Анатолий Галенко

А вам снился человек, которого вы любите во сне, и раньше любили на яву. Но на яву, вы его ненавидите теперь. И просыпаетесь от ужаса............. .

Соня

Нет

Анатолий Галенко

Попробуйте. ! Ну если получится ! Хрен молотый, и горчица отдыхает.! Я проверил...... Писать долго.....так бы объяснил .....

Се
Сежок

мне снился часто один и тот же сон (сексуальный) 10 лет с человеком с которым расстались 12 лет .. Мы встретились И ОН ТОЖЕ МНЕ ТАКОЕ СКАЗАЛ

Belich Roman

Я не вижу снов, наверное с рождения... Но один был.... И он стал вещим.... Иногда его части приходиться вспоминать и копаться в них....

Мисс

не совсем..цель..что и кого хочешь в жизнь..пришло четкое видение вплоть до одежды и через час обьявился тот же человек на сайте

Соня

Прикольно

Виктор Шаламов

Короче, как в песне: "Всю то ноченьку мне спать было невмочь, раскрасавец-барин снился мне всю ночь..."

Владимир Ляпин

Сегодня приснилось, что рука моя лежит на женской попе. Жене сказал, что это были её булочки. А сам в этом не уверен.

Соня

Правильно сказали , инстинкт самосохранения сработал)

Валентина Григорьева

на то это и сон... подсознательно "любящий человек" может означать все что угодно..не обязательно именно любовь

Ол
Олеся

Во сне мы можем видеть прошлые жизни и чувствовать, то что с нами было там, возможно он был в прошлой жизни.

Соня

Может

Ол
Олеся

😉🌺

Дмитрий Пшеницын

Мы всех любим, просто во сне открывается подсознание и там можно увидеть даже своего будущего ребёнка

Штирлиц Макс

Мне иногда снились женщины которых я не знал и не видел... но дня через три я их встречал наяву.

Ми
Мирамир

Да, потом весь день под впечатлением ходила... Так хотелось именно той любви, что была во сне)