Оксана

девочки помогите пожалуйста. подругу положили в больницу 24 недели

вот что она пишет. Положили меня в больницу подозрение на аппендицит и гастрит. точного диагноза пока не ставят. Болит желудок и рвет. Лейкациты очень повышены. Если все же обнаружиться аппендицит на ребенка не повлияет все ли хорошо будет с малышом? Беременность 24 недели

Ceргей М.

Ничего страшного. Гастрит подлечат, аппендицит вырежут.

Марупчик Марупчик

По показаниям могут прооперировать и беременную. Врачи это освоили, такие случаи бывают.

Людмила

у меня знакомую оперировали беременную

Ad
Adenios

У моей знакомой аппендицит оперировали на 7ом месяце, врачи боялись, но пришлось, родила здоровую девочку, правда на 2 недели раньше. Вы не волнуйтесь, все будет хорошо!!! С Богом!

Just-Do It

Я тоже знаю девушку, которой делали операцию аппендицит на большом сроке беременности) все хорошо прошло) малыш уже скоро в школу пойдет

Георгий Тараканов

на 24 недели животик ещё не большой, аппендицит вырежут чуть что, всё норм будет