Андрей Иванов

Общественный транспорт–это возница для рабов. Не так ли?

Ди
Дима

А, я уверен, что наоборот . Тот раб, кого "имеют" , как говорится, и в ухо, и в горло, и в нос, тот раб, кто зависим и вынужден платить регулярную дань своим хозяевам, которая растёт, как снежный ком : автострахование, налоги, бензин, парковка . автосервис и, естественно - ГАИ ...и это ещё не вечер .

Ол
Ольга

А личный для инвалидов...

Кристина

есть рабы личного транспорта;

Nastena

Вся планета - рабы, чего уж там....

Людмила

знакомый называет автобус скотовозом
наверное и так. сама вышла недавно из автобуса в час пик с колготками на голове--что-то в этом есть

Эд
Эдуард

И давно вам это в голову взбрело?