Tatyana Gapanuk

Как Вы думаете чувство превосходства рождает осуждение?🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹☺️

Ответы
Усман Джангиров

))) .. знаете думаю что это мнимый опыт. Ну не может человек за сорок пройти мимо шедевра 20 летнего без замечаний. Вроде бы логично со стороны взрослого было бы, осмотрев - порекомендовать... а чаще всего бывает - бегло взглянув раскритиковал.

Николай Родионов

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐😉

Tatyana Gapanuk

...8 марта ещё не наступило...☺️

Евгений Жизнев

превосходства в чем? Во всем? Это уже неадекватность. Как может неадекватный человек осуждать неадекватного, ведь он сам такой, ну а адекватного - не по сеньке шапка

Николай Ушаков

Снобизм рождает не только осуждение, но и цинизм, когда ничего святого не остается без осуждения!

Иван Ковалев

Если окружающие признают это превосходство добровольно, то это порождает уважение.

Евгений

Рождает. У нижестоящих. Пусть! Не лишать же из-за этого себя удовольствия

Джива Атма

чувство превосходства уродует людей 🖼

Tatyana Gapanuk

согласна 🌷

Алекс Венцель

Это всегда заметно и всеми осуждается, но есть и те, кто завидует...

Алекс Венцель

Я это описал в одном из своих рассказов...

Tatyana Gapanuk

...интересно

Алекс Венцель

Вроде-бы это в разделе "Крутой поворот" ...Первые попытки в кого-то влюбиться и первые разочарования...)))))))

Нелюша

Смотря в каком коллективе или обществе. Судить может только Бог!!!!

Юрий Фадеев

чувство превосходства рождает комплекс неполноценности

Наталья Ланец

В некоторых случаях думаю да. Смотря как преподнести

Владимир Мартынов

Всё зависит от поведения превосходного человека

Василий Трачук

У КОГО?🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹ВСЕГДА ДАРИЛ СЕМЬ.

Александр, Н.новгород

Киев, это город моей первой юношеской любви...

Александр, Н.новгород

Спасибо за понимание...🍓

Игорь Крайнов

Превосходство должно быть убедительным 🌹

Звездочет Дальнобой Торонто

не когда не стремился и не стремлюсь к этому

Верховный Инквизитор

Нет превосходство порождает лидерство)))

Viktor Nnn

превосходства? это как у фашистов?

Людмила Варивоцкая

ПУСКАЙ ОСУЖДАЮТ. А ВЫ ЦЕНИТЕ СЕБЯ!

Людмила Варивоцкая

ЧТОБЫ ВАМ ТАКИМИ ОХАПКАМИ,КАК У ВАС ТАМ... ВВЕРХУ ПРИ ВОПРОСЕ,ДАРИЛИ ЦВЕТЫ!

Tatyana Gapanuk

хорошо...🌹

Людмила Варивоцкая

Спасибо и Вам за цветы!

Fri73Don Фридман

Рождает гордыню, один из пороков

Fri73Don Фридман

Да уж одни слюни😂😂😂😂

Tatyana Gapanuk

...а что будете делать в марте...

Fri73Don Фридман

Общаться с вами и ездить на рыбалку, ну и работать😂😂😂

Fri73Don Фридман

о как!😍😍😍