Тайпан Севастопольский

Такой вопрос. Что толкает людей в юном возрасте пойти учиться на такие специальности, как - проктолог, гинеколог, уролог?

Ответы · страница 2
Максим Шапкин

надо говорить с людьми которые идут вобще на врача! а я не пошел да же на медсестру учиться)

Вячеслав Ваньков

если бы их ни чего не толкало-комуто было бы тяжковато,а хирурга взять,паталоггоанатома...

Анна Бирюкова

Они сначала проходят полный курс,а специализацию позднее.Прибыльные специальности.

Мила Ситникова

неплохие специальности медицинские,важно ещё ПРИЗВАНИЕ к этому иметь и милосердие

Игорь

Ну, вопрос конечно, интересный! Но хрен его знает, действительно? Нездоровый нтерес?

Ферро

первые 2 или 3 курса общая мед. а потом узе специализация. знанит не такие уж молодые

Жорик Рабинович

моральное неудовлетворение,скудное мировоззрение,нищая секс жизнь,да много чего.

Гу
Гульнар

Потому,как на такие профессии как хирург,кардиолог и мамолог у них ума не хватает,

*@
***ларая*** @@@

не думаю , что уж совсем юном , поскольку к таким специальностям нужно прийти ещё)

Ольга

никто не толкает, идет распределение в вузе, как правило по остаточному признаку

Мария Найдёнова

эти впросы не дают мне покоя)) незнаю каждый сам для себя профессию определяет)

Лю
Люся)

Нууу...наверное они считают,что все профессии важны,все профессии...нужны!))))

Лидия Трофимова

всегда хотела быть гинекологом принимать детишек.ведь это какая радость

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

не знаю, среди моих друзей и приятелей оных нет, и вроде не предвидится))

Евгения Чинакаева

а чем плохи эти специальности, у нас все работы хороши, выбирай на ВКУС!

Тайпан Севастопольский

ни разу не написал, что они плохи

Евгения Чинакаева

ну, а к чему тогда именно этот перечень?

Тайпан Севастопольский

профессии не самые эстетичные, вот и интересно

Евгения Чинакаева

да , они привыкают, как и в любых других профессиях, к своей работе

Тайпан Севастопольский

это со временем) а я имею ввиду первый шаг к профессии))

Евгения Чинакаева

первый шаг в этих профессиях - это шаг, полный адреналина!

Epic Fail

эти специальности выбирают обычно после третьего курса мединститута

Ольга Пашкина

А там не спрашивают: пришел учится на врача, будь любезен освоить все)

Манзура Садыкова

Хотят узнать по больше о половых органов друг друга))озабоченные бля

Razzie Dunivan

В юном возрасте они идут учиться на врача, а потом, кому как повезет!

Рушания Сафина

У этих узких специалистов широкое поле для деятельности врачебной