Спокойствие) 🌸

Кто прыгает выше,чем кенгуру?)))

Ответы · страница 4
Ва
Валерий

Я уверен в том, что если Милане дать шест и хорошего тренера, то она прыгнет выше двух кенгуру))

Ва
Валерий

Вы-тоже. Не гОнитесь за славой))

Спокойствие) 🌸

а что за ней гнаться)

Ва
Валерий

Внимание, почёт... "Целую ручки")))

Спокойствие) 🌸

))не боитесь реакцию жены?)

Спокойствие) 🌸

О,ясно))

Станислав Князев

Любое насекомое, в пропорциях конечно. Ну а из животных, кошка... тоже конечно пропорционально.

Спокойствие) 🌸

Правильно,спасибо за ответ

Спокойствие) 🌸

Спасибо,сейчас только и надеюсь на лучшее

Станислав Князев

Эт вы зря. Надеяться нужно на чудо, а лучшее мы и так, своими руками создадим.

Спокойствие) 🌸

Увы,но это не так((кто не рожден создавать,может только разрушать(

Станислав Князев

И такие тоже нужны. Во всем должен быть баланс.

Спокойствие) 🌸

Я хочу создавать,а все рушится..

Александр Тюрин

Интересный факт. Если бы блоха была величиной с человека, то она бы подпрыгнула на высоту 1 км.

Спокойствие) 🌸

Вы правы)

Михаил Тувкатов

относительно чего мерить ? если собственный рост , то это кузнечик , а если вообще в высоту ....

Спокойствие) 🌸

Давайте растите здоровыми и послушными!

Михаил Тувкатов

Спасибо . Вам желаю того же , здоровья , ума , послушания , чтоб были хорошими людьми .

Спокойствие) 🌸

Спасибо)послушание наверно в любом возрасте ценится)

Михаил Тувкатов

Это точно , послушный и сообразительный ))))))))

Виталий Солодкий

не обязательно прыгать выше кенгуру человек в своем сознании может взлететь даже к небесам

Спокойствие) 🌸

))интересный ответ

Виталий Солодкий

Но ответ пустой если ты сам с него не повериш.

Спокойствие) 🌸

Не спорю.

Ирина Ефимова

наглататься чего- нибудь крепкова и уснуть и там ты не только будешь прыгать выше кенгуру...

Спокойствие) 🌸

Надо попробывать(

Ирина Ефимова

это шутка, а если честно то это не возможно

Спокойствие) 🌸

понятно,я тоже шучу)

Спокойствие) 🌸

Вот ответы:Если брать по соотношению массы тела,это блоха,кузнечик,цикадка,а так это пума,гепард,антилопа,кета,дельфины.Люди тоже могут прыгнуть выше,чем кенгуру,особенно атлеты и спортсмены с шестом.Но это не все-еще ищу!)

Николай Рожков

более сильный кенгуру... но так то - кенгуру не рекордсмен по прыжкам в высоту... в длину - да

Спокойствие) 🌸

Это точно!)

@@
@ngel @ngel

первая мысль, град? но я вспонил кто же это, либо физрук, либо та каво он по ночам прыгает

Спокойствие) 🌸

))ну очень смешно)вообще то это дельфины)

Люда-Мила Новицкая

Дельфин, блоха и еще какое-то насекомое с мудреным названием....к сожалению не помню ....))

Спокойствие) 🌸

Любви вам и здоровья!а так же удачи во всем!!!

Люда-Мила Новицкая

Спасибо!)))

Спокойствие) 🌸

И вам спасибо!

A_
Ali _ Hadzhi

Тот, кто сьебыв.ается от кенгуру)) извиняясь за слово искреннее и все на разных языках)

Спокойствие) 🌸

Нет в высоту,кенгуру массой 90кг.)

A_
Ali _ Hadzhi

Надо узнает че принимает она)))

Спокойствие) 🌸

))кстати в длину может прыгнуть до 13метров.

A_
Ali _ Hadzhi

на олимпиаде в 80-от прыгнула только))

Ру
Рустам

Кенгуру прыгает в 2-3 раза выше своего роста, а кошка прыгает в 7 раз выше своего роста 🙂

Спокойствие) 🌸

Это верно)

Ру
Рустам

Я рад что ответил на ваш вопрос! 🙂

Спокойствие) 🌸

Взаимно рада)

Евгений А.

некоторые антилопы, убегая от хищника, подпрыгивают значительно выше любого кенгуру.

Спокойствие) 🌸

да,это может быть.

Андрей Тюльпенёв

дядя коля с соседней улицы,когда бутылку показываешь он аж до 3-го этажа подпрыгивает!

Спокойствие) 🌸

))ха-ха)

Никита- Сапунов

Кузнечик..он меньше но высота прыжка больше относительно размеров тела...ещё тигра)))

Спокойствие) 🌸

Хороший ответ!

Алекс Ясаков

В абсолютной величине ответ возможен,но при учете размеров-даже кошка прыгает ВЫШЕ.

Спокойствие) 🌸

И блоха и кошка верно

Саша Ааа

давай в скайпик или агент вот мой добався sasha1982s это скайп и sasha1982s@mail.ru агент жду тебя

Шамил Шайхиев

кузнечик и блоха! а вообще с учетом измерения в величину соразмерно с нее, леопард!

Спокойствие) 🌸

Это все правильно!!!

Шамил Шайхиев

Во, забыл, все же выше прыгает тот, кто упрется в большой и высокий забор, бежав от боольшой собаки!)) Берет любую высоту!)

Спокойствие) 🌸

Да!это факт!

Андрей Чащин

да не мало таких существ, можно конкретизировать вопрос и ответ придет сам собой...

Р. К.

большие кошки. пантера с места в сидячем положении может подпрыгнуть на три метра

Спокойствие) 🌸

Это так и есть,спасибо

Ilshat Chachakov

хвастун. он не только выше кенгуру прыгает, но и в стратосферу может допрыгнуть )))

Спокойствие) 🌸

Если брать соотношение массы тела то это кузнечик,блоха,пенница слюнявая.А так это гепард,пума,антилопа,кета,дельфины..так же могут выше прыгнуть атлеты с шестом.

Ilshat Chachakov

Бубка или Эсенбаева )))) (извини - спортом не увлекаюсь, поэтому остальных спортсменов, если они есть - не знаю)

Спокойствие) 🌸

ну ничего страшного))

Ilshat Chachakov

Я так же думаю и не парюсь. Ведь сапожник должен делать сапоги, а повар - кошеварить

Спокойствие) 🌸

))понятно)