Спокойствие) 🌸

Кто прыгает выше,чем кенгуру?)))

Ответы · страница 6
Олег Рубанов

вообще? или по отношению к себе?
если относительно своего размера - блоха

Спокойствие) 🌸

Вообще и по соотношению массы тела..блоха один из верных ответов.

Михаил Бочкарёв

А кенгуру разве в высоту прыгают?))) Дельфины могут ещё высоко прыгать!)))

Михаил Бочкарёв

Спасибо! А что это за "сервис" такой? (Спрашивалка)

Спокойствие) 🌸

Незнаю точн)для кого-то просто общение,кто-то ищет свою любовь,а кто друзей..люди могут высказать свою точку зрения..или получить совет.

Михаил Бочкарёв

О! о поиске своей любви можно подробнее!)))

Спокойствие) 🌸

Это другой вопрос-и не ко мне!

Спокойствие) 🌸

Пожалуйста!

Джамиля Гамзатова

Безусловно, выше всех из людей прыгает чемпион мира по прыжкам в высоту

Спокойствие) 🌸

Один из правильных ответов))

Константин Стефанов

Этот вопрос я кажется встречал.Вы еще меня почему то садистом назвали...

Спокойствие) 🌸

Возможно)))вопросы часто повторяются..а за садиста простите)

Артем Татауров

Русский, которому сказали, что он не сможет прыгнуть выше, чем кенгуру)))

Сергей Авдеев

Блоха что сидела у неё на голове, и в прыжке кенгуру прыгнула на облако.

Спокойствие) 🌸

Фантазер)

Сергей Авдеев

Фантазер)??? Я не знаю такое животное, или что там оно нибыло. Я так понял что я не угадал. 😉

Спокойствие) 🌸

Почему же)Блоха один из верных ответов)

Valery Nabiev

Думаю прыгун с шестом прыгнет выше . Если только в вопросе нет подвоха .

Спокойствие) 🌸

Подвоха нет.И вы правы,Это один из правильных ответов!))

Музыкальный Кот 🐈

Блоха. Она может прыгнуть на высоту, многократно превышающую ее рост.

Спокойствие) 🌸

Да,Это один из верных ответов

Калиниченко Игорь

попугай кеа сидящий на его голове..ну, и блоха , сидящая на попугае rtf)))

Aлekcaндp Maccaжиcт

Зайчик папрыгайчик.....))))))) будете в питере заходите на массаж www.massag.tel

Спокойствие) 🌸

3айчик возможно)

Анатолий Кешин

на последних олимпийских играх все видели кто прыгает выше кенгуру))

Анатолий Кешин

хотя есть насекомые которые прыгают еще выше

Спокойствие) 🌸

Да,есть.

Дмитрий Шанин

Блоха. Она прыгает на высоту в 50 раз превышающее ее собственный рост.

Спокойствие) 🌸

Да,это один из верных ответов.

Александр Шапошников

выше чем способна прыгнуть кенгуру или выше роста среднего кенгуру?

Спокойствие) 🌸

При массе 90 кг.кенгуру может прыгнуть до 3.1м. в длину

Спокойствие) 🌸

При массе 90 кг.кенгуру может прыгнуть до 3.1м.в высоту, в длину до 13м.

Александр Шапошников

какие коварные животные эти кенгуру ))

Константин Вялков

Кенгуриха. А тебя интересует существо или механизмы тоже считаются?

Спокойствие) 🌸

Существа реальные)

Sergei Gorkavenko

а жирафу и прыгать не нужно...наверное пума,из водных скорее дельфин

Спокойствие) 🌸

Да,вы правы)

Des Mond

Вы через огорождение если будет гнаться собака приличного размера

Спокойствие) 🌸

я наврядли..а за других не спорю.

Des Mond

Допустим я боюсь очень собак прям фобия

Спокойствие) 🌸

А у меня фобия от самого страха!Если я сильно напугана меня как парализует,я идти не могу,не то что бежать,или прыгать!

Des Mond

Тяжелый случай, не ходи одна)

Спокойствие) 🌸

Приходится!!!Собак хоть и люблю-но они разные,как и люди.

Андрей Синенко

Кенгуру, на сколько я знаю, славятся прыжками в длину, а не в высоту.

Спокойствие) 🌸

Да это так,но в высоту они тоже хорошо прыгают) 3.1м.

Спокойствие) 🌸

С интернета и телевизора)

Андрей Синенко

Понятно. Значит "с тудова" и остальное узнаете.

Спокойствие) 🌸

Да,это так!

Самарин Александр Николаевич

Блоха..........По отшношению к длинне тела это самое прыгучее сушество

Спокойствие) 🌸

Один из верных ответов!

Спокойствие) 🌸

Дельфин.

Кристина Бондурова

блоха, если ее увеличить до размеров кенгуру улетит на все 9 метров

Спокойствие) 🌸

Представляю...только боюсь крушить все начнут.от маленькой блохи столько бед.а если увеличить.то кошмар!

Кристина Бондурова

жуткая жуть, с другой стороны они просто не выживут если вырастут

Спокойствие) 🌸

Почему не выживут?

Кристина Бондурова

у них вроде отсутствуют лёгкие как органы дыхания, Дышат они через трахеи. Они попросту задохнуться. Там вроде нужен определенный климат

Спокойствие) 🌸

Ну это же хорошо!)

Елена Кондратюк

блоха. Если бы он был величиной с кенгуру,то у нее не было бы шансов

Спокойствие) 🌸

Да,это один из верных ответов.