Какая песня, на Ваш взгляд, наиболее трагична?
4.
Спасибо. Да, мощная и проникновенная до глубины души песня. О каждом из нас. У Вас философский склад ума.
Спасибо.Хороший выбор. Сильная песня.
Спасибо. Редкий выбор. Пронзительная песня. Только тонко чувствующий человек выбирает её.
Спасибо. Хороший выбор. Мощная песня. Невосполнимая утрата. У Вас способность сопереживать - редкое качество.
3.
Спасибо, Ура. Конечно, невосполнимая утрата. У Вас чуткая душа, способная сопереживать чужому горю. Редкое качество во все времена.
я ее на баяне люблю ...
Хорошая песня на всех инструментах хороша. А на вкус и цвет...
Я люблю аккордеон. Почти баян, но...
если баян упакован, он будет звучать как аккордеон
Да, на Западе там ведь один инструмент: баян с клавишами и баян с кнопками.
Проверьте себя по прошлым аналогичным ситуациям, спросите окружающих, прочитав им моё заключение.
Хм))) займусь. Но кто скажет правду?
Недруги и коллеги по работе, соседи, свекровь.
Свекровь такая лиса..)))
Но здесь она скажет правду, чтобы не выглядеть глупой в Ваших глазах.
Спасибо. Конечно, невосполнимая утрата. У Вас чуткая душа, способная сопереживать чужому горю. Редкое качество во все времена.
Притом очень чуткая. Даже до слёз доводит.
Но лучше, чем чёрствая.
Да, конечно.
Удачного начала новой недели!
Спасибо и вам всего доброго !
Спасибо.
С Вашей лёгкой руки...
Вот такая я
Вашим родным и близким с Вами крупно повезло.
Спасибо на добром слове
Приятно сказать приятную правду приятному человеку, тем более - красивой и умной Женщине.
И совершенно бескорыстно.
Спасибо! Доброго Вам дня !
Спасибо.
С Вашей лёгкой руки...
Спасибо. Редкий выбор. Да, сразу три человека, из них двое невиновных. Вы - справедливый человек.

Я ещё и фильм вспоминаю... И рыдаю... "Интердевочка" Там в конце эта песня звучит
У Вас редкая способность сопереживать чужому горю, что иногда мешает наслаждаться жизнью.
Есть такое
Хорошего Вам вечера и отличного настроения!
Спасибо. Хороший выбор. Мощная песня.
Кстати, а Варяг вы имели ввиду общепринятый или Студенской?
Общепринятый. С немецкого.
Понял.
Удачного вечера!
Спасибо)
Удачного дня, Натали!
Благо дарю)))
Всегда Ваш...

А так все песни душевные. Спасибо.
Удачного начала новой недели!
Спасибо! И Вам!
Спасибо, моя Прекрасная Фея!
С Вашей лёгкой руки...
Спасибо. Хороший выбор. Сильная песня. О каждом из нас. У Вас философский склад ума.
И вам спасибо за оценку
Мне приятно говорить приятную правду приятному человеку.
Спасибо. Хороший выбор. Мощная песня. Невосполнимая утрата. Вы умеете сочувствовать чужому горю и сопереживать. Редкое качество.
Спасибо.
Аналогично.
Спасибо. Редкий выбор. Конечно. "Варяг". 600 человек здоровых и сильных вчера, а сегодня... У Вас философский склад ума.

Благодарю) Это просто трагедия , отвага и мужество
Хорошего Вам вечера!
Взаимно)
Спасибо. Да, три человека ушли в Мир иной вместо Счастья в этом мире. У Вас чуткая романтическая душа.
Спасибо, мой дом, мой очаг
Хорошего вечера!