Вл
Владимир.

Какая песня, на Ваш взгляд, наиболее трагична?
1. Варяг.
2. Вечерний звон.
3. Враги сожгли родную хату.
4. Журавли.
5. Степь да степь кругом.
6. Хаз-Булат удалой.

Ответы · страница 5
Niherasebeblia

Вл
Владимир.

Льстят тогда, когда хотят или сделать приятное близкому человеку или получить выгоду от дальнего. Я Вам сказал правду, как я понимаю Ваш ответ.
"Нельзя объять необъятное". И я до сих пор не понимаю симфоническую музыку, но начал понимать "Чёрный квадрат".
Против Тёрнера и Мухи ничего не имею против, а мои любимцы - Это Лев Лагорио и Монтегю Доусон.🤝

Niherasebeblia

🤝спасибо посмотрю кто это. мне очень нравится стиль "Арт-Деко".тем более,что я ювелир.эо подарок жене👇🖼

Вл
Владимир.

Спасибо. Очень интересный, оригинальный и красивый браслет. Уверен, что любая дама с картин Мухи сочла бы за честь принять такой подарок.
Желаю Вам новых творческих успехов!🤝

Niherasebeblia

спасибо,просто из меня дизайнер никакой. на 100 попыток 1 успешная!🖼

Вл
Владимир.

Обычно всегда дизайнер работает в паре с практиком, как поэт и композитор, тренер и гимнастка.

Оксана Мельниченко

"Одиночка"

"... нас извлекут из-под обломков, поднимут на руки каркас..."

Насима Костикова

И под номером 3, и 4 тоже.

Насима Костикова

Спасибо за цвет, я тоже так думаю. А насчёт песни, пусть останутся те, которые я выбрала. 😁

Вл
Владимир.

Как скажете, Сима, но если решите выбрать из двух одну - всегда буду рад узнать.🤝

Насима Костикова

Хорошо, я подумаю. 🙂

Николай Ntv

Тоска, не люблю ни одну.

Вл
Владимир.

Не понимаете ни одну - в этом горькая правда.🙊

Николай Ntv

Понимаю, но больно заунывно.

Вл
Владимир.

На вкус и цвет...
А моя душа в них живёт, в каждой песне в другом облике.🤝

Алексей

Щорса ещё впишите туда

Вл
Владимир.

Кстати, а что такого трагического в По диким степям?

Алексей

Да особо ничего, но бродяга судьбу проклинал, наверно не от праздной жизни

Вл
Владимир.

Вот именно ничего, а в моём списке - все трагедии.

Алексей

В моём списке их гораздо больше

Вл
Владимир.

Если по принципу Бродяги - их можно все смело записать в трагические.
Скажите честно: эти песни мне Вам известны только по названиям, да и то не все. Содержание их -тайна за семью замками, а смотреть мне Вам лень.
На этом и разойдёмся.

Лера

все наиболее трагичны

Вл
Владимир.

Все трагичны, но одна самая-самая. Какая?

Вл
Владимир.

Не надо лениться, Лариса. Подумайте, а ещё лучше спойте каждую, и обязательно какая-то выделится.

Лера

Володя, я их все помню, разве что последнюю, не очень. Они мне представляются равно значимыми

Вл
Владимир.

Жаль, Вы первая и единственная, для которой все одинаковы. Многие предлагают свои.
Хорошего Вам дня, Лара!🌹

Лера

Спасибо. Возможно, время играет свою роль. 81 -много и ценность может быть на расстоянии прожитого выравнивается. Гипотеза

Вера Гудкова

Все грустны по своему.

Вл
Владимир.

Спасибо, Верочка. Совершенно верно, но у меня в вопросе написано: наиболее грустная. Какая по Вашему настроению?🌹

Вера Гудкова

Мне трудно это определить.

Вл
Владимир.

🤝🍫🌷

Вера Гудкова

🤝

Людмила Давыдова

позови меня с собой(((((

Вл
Владимир.

СНЕЖИНОЙ?

Вл
Владимир.

Согласен. А из моего списка.

Ни
Николай

Степь да степь кругом.

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор. У Вас истинно русская душа, уходящая корнями в глубину нашей истории.🤝

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Ma
Margarita

Я бы назвала "Журавли".

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, мощная песня. О каждом из нас. У Вас философский склад ума.🌹

Ваша Маша

я знаю только песнюю 3

Ал
Александр

я вторую песню знаю

Вл
Владимир.

Спасибо, Маша. Хороший выбор. Мощная песня. Невосполнимая утрата. Вы умеете сочувствовать чужому горю и сопереживать. Редкое качество.🤝🌹

Вл
Владимир.

Спасибо, Александр. Хороший выбор. Сильная песня. О каждом из нас. У Вас тонкая эмоциональная натура.🤝

Му
Мурлышка

последняя-застольнвя

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, три человека ушли в Мир иной вместо Счастья в этом мире. У Вас чуткая романтическая душа.🌹

Му
Мурлышка

💐

Вл
Владимир.

🤝🌷

Никита Анохин

Траурный марш Шопена.

Вл
Владимир.

Да, или "Вы жертвою пали".
А из моего списка?

Александр Евченко

ШУМЕЛ КАМЫШ\СЕРЬЁЗНО\

Радость

Я плАчу на Журавлях...

Вл
Владимир.

Да. Согласен. Столько ушедших вспоминаются. Да и о себе как-то...

Радость

😔🤝

Радость

🖼

Алексей Генералов

... сожгли родную хату

Елена Данилова

Ходят кони над рекою

Вл
Владимир.

Спасибо. Но у меня о людях.🤝

Елена Данилова

Тогда... степь

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы мне напомнили "Любо, братцы, любо".

Ход Конем.

Враги сожгли родную

Вл
Владимир.

Для Вас...
🤝

Ход Конем.

Неожиданно.. Проникновенно..мне нравится, как ее поет Владимир Евтодеев.

Вл
Владимир.

Спасибо. Послушаю и скажу.
Хорошего отдыха!

Ход Конем.

Доброй ночи!

Изо_Льда)

Я плачу под журавли

Вл
Владимир.

🤝🌹
Ваши слезы вытру, если не возражаете.

Ша
Шальная)

у кошки четыре ноги