Людмила

Вы по жизни кто хищник или травоядное?

Ответы
Гр
Грейсвандир

...мм... скорее, наверное травоядное, но... с редкими скилами)... которые хищнику с улыбкой позволяют в глаза смотреть)

Котопланетянин.

Никто из хищьников от травы не отказывается, между прочим, те же тигры.

Де
Дерсу

Человек относится ко всеядным. Так же как медведи и прочие свиньи...

Серый

Человек - хищник, как бы не отрицали вегетарианцы.

Алексей Мельников

1е с приблудой 2го - как кошка -кабаки люблю)

Lаzy

Явно хищник. Но не тигр.... Волчара я.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Свинину люблю во всех проявлениях.

Зелёный Кот

Здравия тебе, Змей! В шашлычном появлении она особенно актуальна сейчас)

Zmey_Ua. Слава Україні!

И тебе здравия, Кот! Хайры клёвые!

Зелёный Кот

Я тож в основном с хвостом хожу

Андрей Ерёмин

Я обезьяна - всеядное. А вы нет?

Людмила

Ха! Я не о том.Вы позволяете собой командовать, подчиняетесь или всегда все решаете сами, ну примерно так

Ол
Ольга

В зависимости от ситуации....))

Yts - 62

Смотря по обстоятельствам

Валера Из Бремена

Волк...из волчьей стаи я...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Травоядное 🙈

Света

Больше по траве)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не надо боятся пришельцев лохматых,страшиться угрюмо,косых и горбатых,бежать от себя без всего, без оглядки,заведомо думая,что все в порядке, не стоит судить. ..да!,не суженным будешь, однажды, все это, ты просто..забудешь, и вспомня, что было, сумей рассмеяться, лишь- Собственной трусости надо боятся!..👋

Олег Демидов

Млекососущее))))

Я По Твою Душу...

Обоюдо острый))

Лариса Москвитина

Конфетоядное

Victor Arthur Stratfeald

Я всеядный.

Георгий Клинцов

ВСЕЯДНОЕ.

Геннадий Анисимов

Охотник!