•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Ну и телевидение у нас! В рекламе «Орбит» – там продукты всякие по столу бегают, в рекламе таблеток – печень по лесу гуляет, капли для носа – нос и рот друг с другом разговаривают. Теперь боюся рекламы «Виагры»...

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

И СРЕДСТВ ОТ ГЕМОРРОЯ!!!)))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я НЕ СМОТРЮ ПОР--ГРАФИЮ УЖЕ ЛЕТ 25.........

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

это программа малышевой,какая там порнография...ща там один юмор...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

МАЛЫШЕВА -- ЛУЧШАЯ!!! КАМЕДИ-КЛАБ И ПЕТРОСЯН ОТДЫХАЮТ!!!!!=))))) ГГГГЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЕЁ ВАЩЕПОСЛЕ 23-Х ПОКАЗЫВАТЬ НАДО!!! ВЕСНОЙ РАССКАЗЫВАЛА КАК ПУКАТЬ ВЛАГАЛИЩЕМ!!! МЫ С ПОДРУЖКОЙ ПРОСТО ВАЛЯЛИСЬ ОТ РЖАЧА!!!===))))))))))

Полина Семешкина

я даже не знаю

Полина Семешкина

нет её не будет ну рекламы