Ду
Душа-К-Свету

Народ, ни у кого деньги с карточки не тырили? Если было скажите пожалуйста как разобрались. В сбере меня на х послали откровенно, а больше не знаю че делать

Ответы
Володя

У меня, когда я 100 рублей послал на участие в розыгрыше лотереи, а это оказались мошенники. Потому что на следующий день пришло сообщение, что у меня недостаточно средств для совершения покупки. Ведь перед тем, как послать деньги на лотерею, я на карте оставил только пятьсот рублей. Пошел в службу безопасности Сбербанка, показал им сообщения и они поменяли мне карту на новую. Карта так-то у меня была до 20 года, а из-за того, что я ее поменял, она у меня теперь до 22 года. Карата Visa Gold - год обслуживания 3 тысячи. Так что мне повезло на 6 тысяч дополнительно. Вообщем: не знаешь, где найдешь, а где потеряешь))

Εγγίση Το Αιώνιο

Вот поэтому с карточки я сразу снимаю всю зарплату и адьос амигос! Мне гораздо проще когда они родимые у меня в кармашке лежат ))) А никогда этим жуликам ничего не докажете)))

Олег Плахотин

Сейчас деньги будет забирать сам сбербанк в пользу пенсионного фонда,нужно будет доказывать откуда наличность,уже были случаи когда деньги уходят в никуда

Ду
Душа-К-Свету

Были?? Поосто не слышала о таком

Олег Плахотин

Голикова официально заявила,что будут отслеживать личные счета граждан и нужно будет доказывать откуда деньги

Ду
Душа-К-Свету

Сами докажут. О такой вещи как защита этих самых денег граждан не слышали нет

Олег Плахотин

Уже было официальное заявление,и после выборов 13 сентября узнаете много чего интересного-'подарки 'тем кто за путина голосовал

Шепот

Ниче се! Я делала распечатку поступлений и снятия средств когда и сколько! С ней в полицию пошла! Нашли кто снял- полностью возместил

Ду
Душа-К-Свету

Не поверите я все факты кто и чего принесла им на блюдечке как говорится. Сказали в течение 1,5 месяца что-то решится только

Шепот

офигели совсем

Ду
Душа-К-Свету

Сказали что я заранее пишу заявление на гиблое дело. А так как не принять у меня его они не могут, то теперь жду сколько потребуется

Шепот

Работать просто не хотят!

Ду
Душа-К-Свету

Знаю. И в сбере от ворот поворот дали. Типа вам наша служба безопасности все скащала. Что вы от нас хотите. Ну че делать, жду

Шепот

Много сняли то?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не имели права посылать на х. обязаны проверить каждые сутки после вашего последнего посещения...подавать участковому

Ду
Душа-К-Свету

Да вот подала сказал быстро ждать не надо что все решится

Евгений Лурье

на этот случай есть какая-то услуга, оформляется предварительно, но забыл какая🤔🤷‍♂️. Как могли стырить?

Евгений Лурье

сделайте новую карту а эту уничтожьте

Ду
Душа-К-Свету

А деньги мне это как вернет?

Евгений Лурье

новых краж не будет

Ду
Душа-К-Свету

Когда сказать нечего просто отговариваемся. Понятно

Евгений Лурье

и оформите эту услугу не помню как её

Владимир Зернов

У меня сняли 30 тысяч. Однако это было за границей, где меня не было. Месяц проверяли, потом все вернули

Ду
Душа-К-Свету

Ну да, мне тоже сказали что это будет от месяца до полтора. Может на том все и оставить... Не знаю уже

Андрей Григорьев

Меня тоже один раз послали, потом офис ремонтировали, если вообще не закрылись. Обращайтесь если чо

Ду
Душа-К-Свету

С чем обращаться? Если можете сказать что мне делать дальше скажите. Буду крайне признательна

Андрей Григорьев

А проблема в чем) Если просто наезжают, решим, а перерасчет кредита или закрытие, тоже можно.

Ду
Душа-К-Свету

Крупную сумму у меня с карты спиздили

Андрей Григорьев

Это не решим. Если Вы случайно засветили счет, это туши свет. Мы можем с ребятами найти и спросить, Вам это надо?

Иван Петров

они обязаны вам сменить карту) я блокировал и делал новую, но при потере телефона

Сергей Зимин

У нас в стране... есть СТРАХОВКА ... кредит компания возвращает украденные деньги

Сергей Зимин

Что в банке говорят ?

Ду
Душа-К-Свету

Отмалчиваются. Типа вам служба безопасности дала ответ так чего с нас еще хотите

Сергей Зимин

Дешёвый банк . К директору есть возможность прорваться на приём ?

Ду
Душа-К-Свету

Сбербанк у меня. Уже думаю может в ментовку идтм

Сергей Зимин

Наверно да ... выхода нет

Владимир Беккер

у нас ты имеешь право в течении 6 недель вернуть деньги свои обратно.

Милош Йованович

интересно,как без вас могут тырить с карточки?? миллионы вариантов...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Уже много лет я муж пользуемся картами , ещё ни разу не было проблем

Светлана

Вчера читала, что сбой у них и одна сумма дважды списаться может

Сеня

И ничего не сделаешь(( откажись от карточки и получай наличку)

Ду
Душа-К-Свету

А ты знаешь сечас хоть одноместо где деньги работникам дают наличкой. Хотят чтобы наверняка было зафиксированно что зарплаты раздали

Галина Кирилова

Заявление в полицию. Но мало вероятности, что деньги найдут.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне сбербанк как-то сам услугу подключил и списывал деньги.

Дневной Заяц

У моей знакомой 12 т украли.Бесролезно,никто не поможет.

Костя Кузнецов

Либо забить, либо в ментовку идти, заявление писать

Джами Асад

Вот потому и не оставляю их там! Сразу забираю!