Назар

Кооператоры и паразиты. В этой гонке кто сильнее?

Ответы
Вероника Просина

паразиты:)

Назар

эх, грустно то как

Вероника Просина

а что с этим поделать?

Назар

Противно осознавать что правда за паразитами.... нет, для меня кооперация победит. .. "разум когда нибудь, победит. Что то заставит взять себя в руки. Я зря на небо грешил... оно не плачет, оно тает со скуки" ...

Вероника Просина

хотя против паразитов всегда найдется медецинский препарат!:)

Назар

С простейшими паразитами вроде как разобрались... а вот людей живущими с логикой паразитов все больше и больше.

Вероника Просина

таких лечат)))в закрытых учереждениях )))

Назар

Туда им и место. 🙂