Елена Цой (Бусова)

Мечта о том ,что все мужчины будут у моих ног ,начинает сбываться!Пока сходила в магазин в гололед 2 помогла встать,а с одним даже полежала?

Ответы
Константин Ра... Ду

НЕ ПОЗВОЛЯЙ ДУШЕ ЛЕНИТЬСЯ Не позволяй душе лениться! Чтоб в ступе воду не толочь, Душа обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь! Гони ее от дома к дому, Тащи с этапа на этап, По пустырю, по бурелому, Через сугроб, через ухаб! Не разрешай ей спать в постели При свете утренней звезды, Держи лентяйку в черном теле И не снимай с нее узды! Коль дать ей вздумаешь поблажку, Освобождая от работ, Она последнюю рубашку С тебя без жалости сорвет. А ты хватай ее за плечи, Учи и мучай дотемна, Чтоб жить с тобой по-человечьи Училась заново она. Она рабыня и царица, Она работница и дочь, Она обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь!. Юлия Правдина ...Услышь ,Богиня наш призыв,Пусть каждому сияет солнце!сокровищ сказочный прорыв на нас злотым дождём прольётся и те сердца что в унисон со всей вселенной в ритме бьются богатств достигнут и высот И ангелов душой коснутся.Что приготовили дары,для всех не сметные богатства всё есть твоё! Иди -бери!вступай в божественное братство.Фортуна!Возроди сознанье Чтоб манну получить с небес! Низ равен верху в верх познанья для всех достаточно чудес!
Юлия Друнина "Это правда-гордые не плачут-не от ран, не от душевной боли, на чужих дорогах не маячут о любви, как нищие не молят. Широко распахнуты их плечи-не грызет их зависти короста-это правда-гордым в жизни легче-только гордым сделаться не просто!...

Константин Ра... Ду

...Могу показать как выглядит Правда конкретно и по существу...

Елена Цой (Бусова)

Даже так?

Константин Ра... Ду

Элементарно...ВСЁ НОВОЕ -ЭТО ХОРОШО ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ...*В. А. Чудинов Ведизм и христианство в древних текстах

Елена Цой (Бусова)

Спасибо

Константин Ра... Ду

Елена. Хочу задать вопрос и сразу на него ответить... Какое качество Души у каждого из нас важней всего развивать, что бы в ближайшее время не вымереть как вид ( например мамонты) ? Если ты затрудняешься ответить, то я скажу - это СОВЕСТЬ. У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ((видно родители забыли передать)). У других она есть в виде того, что она смотрит на несправедливость и вся горит изнутри , но менять ничего не желает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить... Есть научные данные, что если процент совестливых людей опустится ниже 17%, то это точка не возврата и мы сейчас в плотную приближаемся к этой точке. Если эта информация тебе не безразлична, то выходи на связь и обсудим, что мы можем сделать уже сегодня, что ещё не поздно предпринять. Я лично сторонним наблюдателем быть не хочу. Если и ты того же мнения? то выходи на связь в любое время...

Ольга Лозовая

зато сколько впечатлений-мечта сбывается! у меня знакомая в книгу желаний записала-хочу мужа на новый год. что вы думаете-бывший и приперся! теперь сидит и исправляет конкретнее, и не придерешься-мечта сбылась

Елена Цой (Бусова)

ек макарек ,спасибо за подсказку ,как раз сегодня ночью хотела желания записывать .....тьфу-тьфу ,чтоб бывший не приперся

Ольга Лозовая

так она еще в сентябре сказала-вот бы дома годик отдохнуть-11октября сбита машиной долго в коме была вот год и будет сидеть. рунограммы помогают исполнению желаний пишите на открытке и над входом внутри дома повесьте

Елена Цой (Бусова)

а что такое рунограмма? а у меня дома нет пока , я комнату снимаю , можно в комнате?

Ольга Лозовая

из книг Велеса-найдите в интернете, повесьте в комнате

Елена Цой (Бусова)

Спасибо

Вл
Владимир

Вовочка папе - "У нас учительница клей пролила и полу приклеилась!" - "Так что вы ее не отодрали?" - "Почему же, отодрали. Я даже два раза!"

Михаил ,просто Михаил

я уже лет десять не падал в гололед , а позавчера приложился , это с моими то 170 ег , думал , дом , стоящий рядом , рухнет , но обошлось)))

Елена Цой (Бусова)

А мне повезло ,я упала на мужика ,он спас меня от боли своим телом

Михаил ,просто Михаил

тоже не плохо)))), надеюсь , он не сильно протестовал?

Елена Цой (Бусова)

Неее ,он пьяный был ,даже и не понял блин

Михаил ,просто Михаил

вот урод)))

Ирина Кононова

надо найти пристарелого чтобы из него песок сыпался и идти за ним спокойно,а то при таком гололеде и самой упасть можно,,,,,

Елена Цой (Бусова)

А я и свалилась ,когда помогала мужику подняться , хорошо еще что на него ,не больно было 😄

Александр Рябов

Здорово, у нас на Дальнем востоке это традиция знакомится лёжа на снегу а после провести медовый месяц в травпункте

Александр Рябов

Повезло, вот если бы на меня то можно и рёбра сломать

Елена Цой (Бусова)

Вы далековато будете

Александр Рябов

Что же поделаешь

Елена Цой (Бусова)

Удачи вам!!!

Александр Рябов

Спасибо, и Вам в жизни счастья

Кот Макси

:(Мне недавно девушка красивая встать помогала... Колено растянул аж... А вам вот шууууточки... :'(

Кот Макси

Вот и скажите это Вашим израильским товарищам.

Елена Цой (Бусова)

Товарищу говорила ,он сам этого боится 😄

Кот Макси

Ну и вот! Съездите, пока подружите просто... А там видно будет!

Елена Цой (Бусова)

Спасибо ,вы действительно волшебник 🌹

Кот Макси

🌹Не за что. Это просто - быть добрым...

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Осторожнее, не переломайте конечности. Мужики, конечно, штука необходимая, но не настолько.)))

Елена Цой (Бусова)

Эт точно

Сергей Хлабыстов

У женщины на сцене ЖИЗНИ, все пришедшие на этот спектакль мужчины, тоже будут у Ваших ног!!! 😉

Елена Цой (Бусова)

Здорово 😞

Сергей Хлабыстов

У Вас красивые только ножки??? 😉

Александр Геляев

Поздравляю. Наверное вы хотите, что бы зима продолжалась вечно или как можно дольше?

Елена Цой (Бусова)

Спасибо ,я солнце люблю

Александр Геляев

Дааа! Тогда наверное вашим мечтам наступит небольшой перерыв. А если и в солнце начнут сбываться, то тогда вам и флаг в руки

Елена Цой (Бусова)

Спасибо за доверие ,мне его уже вручили ,уже несу впереди себя

Aleks Sh

Уа хахахэй)))))))))))))))) а летом что будете делать?.. ролики всем мужыкам дарить??)))))))))))))))

Aleks Sh

неее)))) выж далеко.... или это я далеко...........

Елена Цой (Бусова)

скорее всего вы

Aleks Sh

пусть будет так)))) меня учили женщинам уступать ........ в мелочах)))))))))))))))))))) 😄

Елена Цой (Бусова)

Хорошие учителя были 😄 с Новым старым вас! Удачи!

Aleks Sh

Спасибо и Вам во сто крат!))))) 😘 🌹

Вячеслав Коровкин

Мораль ; надо выходить только в гололед и все мужское население будет у ваших ног.

Вячеслав Коровкин

не обязательно в магазин ,можно просто на лед выйти.

Елена Цой (Бусова)

Спасибо ,сами не пробовали?

Вячеслав Коровкин

Нет боюсь ,на коньках кататься разучился , больше не пойду.

Елена Цой (Бусова)

😄 С Новым старым вас! Удачи!

Вячеслав Коровкин

Спасибо и вас тоже .

Евгений Никитин

а я вот вчера подскользнулся, но еЁ рядышком в снегу не отыскал...

Елена Цой (Бусова)

Не там бродите

Евгений Никитин

пойду - как лЁд сойдЁть - до речки (брод сыскать попробую)

Анатолий Мещеряков

Ахахах)) я так понял с первыми двумя полежать было неинтересно))

Елена Цой (Бусова)

Нет , они сами поднялись

Анатолий Мещеряков

прикольная цитата)) улыбнула 😄

Мурат Нуртаев

даже если гололеда не будет натри подошвы смазкой ваще класс 😄

Мурат Нуртаев

класс рассмешила так и мужа найти можно притащить домой и объявить что ты его жена а если отмазыватся будет сказать что он память после падения потерял 😄

Елена Цой (Бусова)

Ой ,ну где вы раньше были? Воооот так всегда .... :'(

Мурат Нуртаев

всегда рад помочь советом давай сыпь еще опять насоветую 😄

Елена Цой (Бусова)

Ок ,в следующий раз еще на сыплю

Мурат Нуртаев

ждемс

Галина Протасова

а я мечтала что бы меня слушали открыв рот, стала стоматологом!

Елена Цой (Бусова)

Тоже не плохо 🌹

Константин Эмвеев

"Значит правду пишут в рекламе": "Мечты сбываются, ...Газпром"! )))

Елена Цой (Бусова)

Правда ,только газпром ,перевести в гололед ,жкх

Юрий Олишевский

главное не унывать смотреть на жизнь с улыбкой и все будет ок

Ангелина Ange

Вот что значит жить на Юге..))) и никаких мужчин у твоих ног..(( 😄

Владислав Замяткин

А у нас гололеда нет почти... И снег прошлогодний какой то....

Елена Цой (Бусова)

Не повезло

Владислав Замяткин

Зато свежо)))

Елена Цой (Бусова)

Это радует ))

Владислав Замяткин

Согласен))