S@v@nn@

С завтрашнего дня, я прекращаю оплачивать квитанции за ГАЗ. Когда долг накопится до 2-х млрд., я буду просить у «ГАЗПРОМа» скидку!!! чем я хуже Украины?

Ответы
Прекрасная Незнакомка

После долга в 3 тыс.рублей к вам придут приставы описывать имущество! Здесь не Украина! Со своих шкуру сдерут!

S@v@nn@

Слава Богу, не в Украине)))

Прекрасная Незнакомка

Лучше бы у них так делали!

Евгений Васильев

Тем, что тебе до двух миллиардов копить не один десяток жизней. А скидку с меньшим долгом просить не солидно.

Ев
Евгений.

нодному не справится надо соседей подключать чтоб столько нажеч

Де
Дед'уктор

Надеюсь, вы не делаете ничего приятного Госдепу США )))))

S@v@nn@

Эд,привет) Когда у меня такой долг накопится, меня уже в могиле чеввячки скушают.

Де
Дед'уктор

Привет-привет! )) Не умеешь красиво жить 😄

S@v@nn@

)))ха-ха-ха. Наоборот, умею))))))))))))))

Cветлана Горбачёва

Газ перекроют в квартире ..раньше ..2 х мил. )))

Нариман Гашимов

Доживите. До завтра.А потом планы стройте

Нариман Гашимов

Нормальный человек всегда будет сомневаться

S@v@nn@

Т.е., ты , хочешь сказать, что я ненормальный

Александр Кулешов

))) стратегический партнер?..

S@v@nn@

экономически не надежный)))