Валихан Али

а Вы сами как думаете ,есть настоящая любовь в этом материальном мире? 😎 😎

Ответы
Маруська )))

думаю, что есть, ведь людям даны чувства, а зачем они если не для настоящей любви?

Серж

Это пиар ил что бы обратили внимание?

Снежана

гони их сразу в ЧС!

Amor Non Est Medicabilis Herbis

так и делаю((

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сижу в ЧС, потупив взор,
Пославших чувствую укор...
Пошто в ЧС я размещён?!?!?!
Я был навязчив? Неумён?

Снежана

Тогда уж - "развращён" вместо "неумён", Вить). как-то лучше рифмуется)))))

Снежана

Тогда уж - "развращён" вместо "неумён", Вить). как-то лучше рифмуется)))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да я же не претендую... Больше 10 секунд не хотелось тратить на эту дребедень...