Юрили

"Я знаю тайны твоего сердца"...мы не стараемся быть в отношениях откровенными до конца, наверное очень боимся быть в конечном итоге уязвимыми...а вот если подумать...именно эта прЕсловутая уязвимость и связывает близких людей, той нитью любви и заботы.?

Ответы
(М)Hello World

Да, вы правы. Уязвимость может быть страшной и пугающей, но она также является мощным инструментом, связывающим людей. Когда мы открываем свои сердца и доверяем друг другу, мы создаем особую связь, которая сильнее объединяет нас. Эта нить любви и заботы становится основой наших близких отношений, и это прекрасно. Делиться тайнами и быть уязвимыми — это показатель истинной силы и глубины нашей связи.

Юрили

Удивительно, как Вы хорошо меня поняли. Спасибо

Семён

В любом случае всё сразу не стоит показывать, всему свое время, но и его не так много, но можно этим изобилие всего как обрадовать, так и испугать и разочаровать... вопрос очень тонкий....

Валентина Мезрина

уязвимость не может связывать нитью любви. Любовь - это свобода- это выше всяких нитей. Там, где нити- там привязка и никакой любви, только выгода.

Николай Дубинин

...каждый, кто любит - уязвим. Где начинаются условия, там кончается доверие. Где кончается доверие, там заканчивается дружба. Продолжать говорить о любви, не имеет уже смысла.

Александр Tukan

Как то многовато поэтизма, но в принципе все так. Люди, прожившие вместе десятилетия, для меня авторитеты в отношениях.

Иван Егоров

"Я знаю тайны твоего развратного сердца, Анна..." фраза из кинофильма Ван Хельсинг. Так говорила одна из Невест Дракулы.

Юрили

Я и взяла в кавычки

Иван Егоров

Да, понятно это всё. От того и человек должен быть надёжный.

Александр Кузнецов

дак вроде всё просто как день - все боятся открыться человеку, который может плюнуть в душу и вонзить нож в спину...

Наталья Прекрасная 👸

Ничего не боитесь) просто когда вам делают больно то обратитесь к самому своему холодному рассудку и игнорьте

Юрили

Спасибо Наталья..Вы очень позитивны

Ал
Александр

Мы боимся, что рано или поздно мы от любимых получим нож в спину... Поэтому мы и не откровенны с ними до конца...

Александр *********

их связывает тот самая нить Рода о которой мы все уже давно забыли ,но в подсознании она есть

Саша Аут

Не соглашусь. Пусть это выглядит банально. Любовь связывает, а не уязвимость.

Евгений Колесников

Да-да! 10 лет любил и верил, теперь компромата пол прокуратуры - нахер идите!

Ан
Андрей

Все отношения , на 146% состоят из двойных стандартов ...))

Юрили

Точно

Ан
Андрей

На с

Ан
Андрей

На что ты сегодня готова , моя причуда ...??))

Юрили

🤣дай Ка подумаю

Ан
Андрей

Люблю когда ты думаешь

Юрили

Спасибо. Ну вот согласись чудеса чаще случаются только там, где в них верят. И верят искренне

Ан
Андрей

Offигеть принцессик , то что ты начала думать , это значит чудо ....))

Ѻлегъ

солнце моё, я для друзей абсолютно открыт 🤷‍♂️😉🌹

Юрили

Всё решаемо..я сильная девочка

Ѻлегъ

то, что ты сильная – знаю. важно, что проблемы решаемы 😉

Юрили

Конечно..все будет хорошо..не переживай

Ѻлегъ

рад за тебя, солнышко!

Юрили

😇🥰😘

Пь
Пьеро

Так и предать то могут только те кто близок.

Пь
Пьеро

Ну, это уже что-то религиозное.

Юрили

Это правда..

Юрили

Дай руку

Пь
Пьеро

По локоть не откусишь?))

Юрили

Знаешь же,что нет. Хорош придуриваться..я знаю кто ты

Гибадулин Владимир

Если нет доверия, о какой связи вы говорите?

Юрили

Прочитайте ещё раз

Гибадулин Владимир

Если вы с ним боитесь быть уязвимыми, то у вас нет к нему доверия, я так понимаю.

Котэ Живущий На Излучине

Разве любимые могут уязвлять друг друга?))

Юрили

Легко .при собственной душевной боли

Котэ Живущий На Излучине

От чего боль, когда такое счастье?)))

Евгений Во-Ин

верно - кто кому доверится - это сближает

Не
Незнакомка)

Многие боятся быть уязвимыми..А зря...

Юрили

Вот зря

Ар
Артём

Необязательно для всех открываться.

Юрили

Я разве о всех говорю

Ар
Артём

А я дополнил.

Юрили

Ну ладно

Ар
Артём

🌹

Создатель Реальности

а если нет у человека сокровенного?

Юрили

Разве такое бывает

Создатель Реальности

зараженные лярвой такие

Юрили

Это уже к психологам и магам)слышала про додсадку

Создатель Реальности

я и сам чуточку маг ))

Юрили

Как то племяШка..кричала и ревела..вот с 10 утра до 12 ..хоть что делай ..сестра свозила ее к бабке. Как отрезало. Но дочка у нее чистая бестия стала. Как то шли и женщина на нее посмотрела и говорит. Лярва сидит на спине .и подсажена в детстве..меня тогда это напугало

Создатель Реальности

во власти и влиятельных кругах нет чистых
самое простое набллюдение и определение - отсутствие эмпатии