Лена

Кто обновлялся до 10-ки, установленные программы и личная инфа на диске С осталась или стерлась?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

В юном месяце апреле
В старом парке тает снег
И веселые качели
Начинают свой разбег.
Позабыто все на свете,
Сердце замерло в груди.
Только небо, только ветер,
Только радость впереди.
Только небо, только ветер,
Только радость впереди.

Припев:
Взмывая выше ели,
Не ведая преград,
Крылатые качели
Летят, летят, летят.
Крылатые качели
Летят, летят, летят.

Детство кончится когда-то,
Ведь оно не навсегда.
Станут взрослыми ребята,
Разлетятся кто куда.
А пока мы только дети,
Нам расти еще, расти.
Только небо, только ветер,
Только радость впереди.
Только небо, только ветер,
Только радость впереди.

Припев.

Шар земной быстрей кружится
От весенней кутерьмы,
И поют над нами птицы,
И поем, как птицы, мы.
Позабыто все на свете,
Сердце замерло в груди.
Только небо, только ветер,
Только радость впереди.
Только небо, только ветер,
Только радость впереди.

Саша Киселёв

смотря как поставишь,есть чистая а есть просто обновлённая,всё сохранится ,а вообще личную инфу оставляют в диск е или д а в с только операционка должна с прогами стоять мой вам совет,так если винда накрылась на диск с можно новую поставить,а данные не пропадут

Лена

На компе изначально один диск С и все.

Саша Киселёв

плохо,если глюканёт всё потеряно будет,жёсткий диск можно разделить,но нужна чистая установка

Лена

Да, я знаю. Хотела разделить, но не умею. В интернете, конечно, инфомация есть, но стремно... та времени все не хватало на это..

Саша Киселёв

тогда сохрани на флешку нужную инфу или лучше купи ещё один жёсткий диск и пару проводов и подключи,и после всё важное перенеси туда и уже душа болеть не будет,если накроется винда)

Лена

Частично так и делаю.

Саша Киселёв

ну тогда какие проблемы винда не слетит обновится и всё

Хижина Дяди Семы

абсолютно всё осталось на местах...за исключением нескольких программ...Винда после установки извинилась за нежелание их сохранить...я их потом снова поставил вполне успешно

Лена

А вообще, как 10?

Genadij Kozlovskij

У меня все осталось, без всяких проблем, лишь одна игра не поддерживается 10-ой , но об этом я был предупреждён до обновления винды.

Лена

А, вообще, как 10?

Genadij Kozlovskij

Мне нравится , но это дело вкуса , а наверно ещё больше дело привычки.

Лена

Лучше работает?

Genadij Kozlovskij

Наверно чуть быстрее, но и 7-ка работала нормально.

Лена

Понятно. Спасибо за ответ)

Владимир Ладутько

Удаляется только с диска С . А диск Д остаётся в прежнем виде. Так что если хочешь какую то инфу уберечь , перенеси её в диск Д.

Лена

Изначально на ноуте только один диск С.

Lucif Angelov

Осталась не переживай Единственно за что не любят 10ку она стучит на тебя в майкрософт

Лена

В такое я не играю) а вообще, как 10?

Lucif Angelov

Все личные данные передаёт фото видео твою переписку Вообщем решай сама А как операционка лучше чем предыдущие естественно

Лена

Понятно, спасибо)

Lucif Angelov

Ок

——
— —

Сейчас похоже все передают... Даже права супер пользователя не гарантируют что над системой контроль человека, а не человек под контролем системы.

Лена

Да уж...

Фанис Шайдуллин

скорее остается и копируется на "облако" 10 еще более внимательно"" следит"" за нами !!!

Иван Чермашенцев

полностью всё к чертям собачим стёрлось ещё и драйвера замучаешься устанавливать

Влад ( Минск)

не стоит! 10 как ГГ полное! я обратно на 7-ку перевёл! советую не делать шлупости)

Лена

А что плохого?

Влад ( Минск)

хорошО! пробуйте)) удачи)) увидите что и как потом сделаете вывод!

A@
Alek @

инфа осталась... а программы не все заработали, пришлось переустанавливать

Лена

Не жалеете, что перешли?

A@
Alek @

сначала жалел. кроме красивостей ничего особенного не добавили... а теперь уж привык

Лена

Спасибо за ответ)

A@
Alek @

да на здоровье )

Лена

😀

Борис Вячеславович

Осталось в разделе )) Как называется не помню )) Лучше перестраховаться ))

Лена

У меня осталось на местах, за исключением пары программ.

Борис Вячеславович

С чем Вас и поздравляю ))

Лена

😀

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

у меня пиратка 7. интересно каконо бесплатно обновится и с пиратки 😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

тут надо пиратку 10. и переустанавливать за место 7

Лена

😄

Ворчун Древний

и все ваши "движения" будут ясны,и все ваши денижные переводы тоже.

Ворчун Древний

тогда купите оригинал.

Лена

Для меня это слишком дорого) Сейчас у меня стоит лицензия.

Ворчун Древний

почистите

Лена

Чистила, не помогло. Думала, может, после обновления лучше станет.

hr
hary root

зачем ты обновилась,что,10 халявная,она ещё до конца не отработана

Ильдар

я просто установил её и работаю уже год с windows 10,всё стабильно

Лена

Лучше 7-ки?

Ильдар

да,ну для меня всё ок,устраивает

Альтер Эго

Все осталось) только не я оьновлялся, а она сама)

Ilshat Abdrashitov

когда с лицензии 8.1 обновлялся - всё сохранилось

Альтер Эго

некоторые программы возможно не запустятся

Рамиз Гасымов

Вообще не ставьте эту хрень! Семеркп рулит!

Лена

Почему?

Виктор М

Осталась. Но 10 тормоз ещё тот. Срезал влил 7.