Дмитрий Гордеев

Есть ли историческая персона, повлиявшая на вас, дающая вам пример для поведения или вдохновение?

Ответы
Игорь Кузнецов

Если мне нравились в человеке то только частица его, и их было несколько.

Агаева Александра

Вобще мне нравится Кэмерон Диас.Мой кумир!Хочу быть такой же как и она.

Александ К

для поведения - на аватарке, для вдохновения, пожалуй, Володя Высоцкий

Ирина Катунина

Пожалуй, нет. Все как-то на своих ошибках! Может в чем-то Коко Шанель

Араннарвен Валанардис

Историческая? Ммм...наверно нет таких. Или надо повспоминать.

Анатолий Репчанский

"Скучна история ,мой друг,Но древо жизни пышно зеленеет,,,")

Vi
Viktor

Когда-то был Спартак, теперь - мой сосед, дед-оптимист....

Николай Лютиков

да! Это мой дедушка дошедший до Берлина! Он мой герой!

А*
Алиса ***

иметь кумира плохо, поэтому я одна неповторимая

Zoya Chepurina

я, прислушиваюсь, к мудрости- Амара Хайяма

Sponge Bob Square Pants

Кончено, это мой великий предок Тамерлан

Лана Лана

Учиться,учиться и еще раз учиться. Ленин

Лидия Димитрова

может быть, я об этом не думала

Ирчик Ляшко

Да! Персонаж Коллин Маккалоу

Не Ангел

нет...я сама себе персона))

Иринка

Нет, живу.. Как чувствую