Серж

Знаете ли вы , что ваша жизнь никогда не обретет смысла, а душа не обретет спасения, если вы не сделаете ИИСУСА ХРИСТА своим Господом и Спасителем?

Ответы
Алёна

Знаете почему говорят:ищи бога в себе?Потому-что человек-микрокосмос,уменьшенная модель вселенной,от большого к малому,от малого к большому...Познав себя-познаешь всю вселенную.Энергия слова,мысли имеет свойство материализовываться,если сделать эту мысль живой,человек может сотворять...А Ве-Ра(ведать-знать,Ра-истотный свет)-Вера-истотное знание,а не религия.В основе религий лежит знание природных явлений,физических законов(например образ Христа-это солнце,которое "умирает"на зимнее солнцестояние и через 3 дня продолжает путь(воскресает).Природное явление...зачем же делать из этого идолов?Зачем людям ГОСПОДин и ПАСтух?Только бизнес...

Вячеслав Поздняков

вам точно с нами по пути рас вы с добрыми намериньями
БИЗНЕС. Привет. Снизь СО (уга́рный газ, о́кись углеро́да) и расход топлива своего авто (Расход топлива меньше не более чем на 35% / на 100 км., СО Выхлопов меньше на 80-90%, приёмистость больше на 20-35 %, "жизнь" двигателя дольше без нагара 95% ) Узнать больше о биокатализаторе топлива © Greenfoot Global® мой Skype: fauna.8 http://www.greenfootglobal.com/EXHAUST

Kot Chешиrскиy

ну я вобщето и так живу как амеба, и ваще ни в чем не вижу смысла хоть и верил до этого в бога и в прочую святошную нудню, и это мне не помогло, просто вы такие маленькие что хотите чтоб над вами всегда кто то был поэтому и придумали себе сверх начальника ептить, не стараися мене мозг своим бредом про всевышнего и всяким тому бодобным не забьеш, иди других дресируй

Виталий Конзерский

ГОСПОДЬ это отец ИИСУСА зачем его ставить на место отца. А вот по поводу того что нужно зделать его смыслом жизни то это не верно. Смыслом жизни нужно зделать свою семью Жену и детей.

Виктор Рожук

Ответьте-почему Магомет,Будда,Кришна - пророки,а вот Христос ,вдруг,Господь.Господь у всех людей один,независимо от вероисповедания.Христос спаситель - согласен,но не Господь.

Али

ИИСУС ХРИСТОС является одним из самых могущественных пророков Всевышнего Аллаха,а никак не ГОСПОДОМ!!!! он сам призывал поклоняться Богу,а не самому себе,не заблуждайтесь!!!!

Cергей Горбатовский

Вы чо путаете неверуюих ИИСУС ХРИСТИАНСТВУЮЩИЙ СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ! Ему не обязательно верить, достаточно не нарушать!!! Вы забыли чо рядом второй на кресте висел и чо??? 🌹

Евгения Альтшулер

Это ваше видение веры, я верю во всевышнего, и стараюсь жить согласно заповедям,а вот вы по моему забыли какое наследие в библейских текстах оставил вам б-г

Murzilka Murzilka

Боже, какой бред ! Смысла жизни не было изначально. Мы все живём только потому что нас родили. Всё. И от чего должна спасаться моя душа ? Кто за ней гонится ?

Наталья Главицкая

Не отрицаю этого,ведь я только догадываюсь что он простит меня,а где уверенность мы слабые людишьки вечно нарушаем его заповеди и он нас простил....?

Се
Серый

Иисус наш спаситель в любом случае,не зависимо от нас и наших действий. Иисуса нужно возлюбить всем сердцем и душой. любовь- наивысшая сила в мире

Зинаидатюрина(Брезгина)

Рано или поздно - люди к этому приходят. Вспомните путешествие по России Святого пояса. Столько людей в одном месте никто не может собрать.

Eternal Darkness

знаете ли вы, что ваша жизнь никогда не обретет смысла, если вы не будете принимать участие в шаманских ритуалах, поклоняясь Одину.

Сергей Т

Попробуйте сделать, скажем, меня своим другом и учителем. А ведь со мной, в отличие от Иисуса, вы можете хотя бы пообщаться...

Ирина

Не надо искать какого-то особого смсла в жизни--- делайте добро и отпускайте его в воду, все остальное- в руках Господа

Константин Никитин

нет если вы не будите жить по совести и творить добро. Помогать ближним, прощать и любить. В этом и есть Бог у каждого

Иван Ческидов

Ну не знаю. Из-за разных вероисповеданий было много войн в мировой истории, не думаю что война это спасение.

Елена Корсикова

А что на это отвечают мусульмане, или буддисты и иудеи? Судя по вашей ремарке, они вообще конченные люди.

Ворон

Еще один.как вы не поймете,что ваша назойливость отвращает людей от веры. Что вы играете на руку врагу.

Ирина Зубенина

Я заранее знаю,что вы скажете о душе и при этом совершенно уверена,что вы не знаете что это такое.